汉中职业技术学院2025年在线开放课程视频拍摄制作服务采购更正公告(第二次)
2025年05月20日 19:26
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2025年在线开放课程视频拍摄制作服务
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
汉中职业技术学院
|
|
行政区域
|
汉中市
|
公告时间
|
2025年05月20日 19:26
|
|
首次公告日期
|
2025年05月13日
|
更正日期
|
2025年05月20日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张工
|
|
项目联系电话
|
0916-2702818
|
|
采购单位
|
汉中职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
汉中市汉台区宗营镇
|
|
采购单位联系方式
|
0916-2211759
|
|
代理机构名称
|
华文项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
汉中市汉台区北关街道办事处留侯路东方明珠小区9号楼临街商铺二楼
|
|
代理机构联系方式
|
0916-2702818
|
|
附件:
|
|
附件1
|
2025年在线开放课程视频拍摄制作服务(HWHZ-202501220250520002)-文件集
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HWHZ-2025012
原公告的采购项目名称:2025年在线开放课程视频拍摄制作服务
首次公告日期:2025年05月13日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
第三章 磋商项目技术、服务、商务及其他要求中3.2.2服务要求,采购包2序号1内容变更
更正内容:
第三章 磋商项目技术、服务、商务及其他要求中3.2.2服务要求,采购包2序号1内容变更为:项目总体要求:共7门课程,每门课碎片化视频制作不少于 400 分钟,课程知识点不少 于 35 个(个别课程以学校实际要求为准)。每讲以知识点为单位,时长 5-15 分钟。
其他内容不变
更正日期:
2025年05月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
汉中职业技术学院
地址:
汉中市汉台区宗营镇
联系方式:
0916-2211759
2.采购代理机构信息
名称:
华文项目管理有限公司
地址:
汉中市汉台区北关街道办事处留侯路东方明珠小区9号楼临街商铺二楼
联系方式:
0916-2702818
3.项目联系方式
项目联系人:
张工
电话:
0916-2702818
华文项目管理有限公司
2025年05月20日
相关附件:
2025年在线开放课程视频拍摄制作服务(HWHZ-202501220250520002)-文件集.zip
查看来源