| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 互联网服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林财经大学 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2025年05月20日 16:48 |
| 获取招标文件时间 |
2025年05月20日至2025年05月23日
每日上午:09时00分 至 12时00分 下午:13时30分 至 16时30分(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 网上下载 | ||
| 开标时间 | 2025年06月09日 09:00 | ||
| 开标地点 | 吉林省公共资源交易中心(人民大街9999号) | ||
| 预算金额 | ¥120.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈磊 | ||
| 项目联系电话 | 18004315887 | ||
| 采购单位 | 吉林财经大学 | ||
| 采购单位地址 | 长春市净月大街3699号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18004315887 | ||
| 代理机构名称 | 吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 吉林省公共资源交易中心(人民大街9999号) | ||
| 代理机构联系方式 | 0431—81866980 |
吉林财经大学-互联网服务 0人收藏
吉林财经大学-互联网服务
2025年05月20日 16:48
来源:
【
打印
】
公告概要:
竞争性谈判公告
项目概况
吉林财经大学互联网服务
采购项目的潜在供
应商应在
吉林省公共资源交易一体化平台
获取
采购文件,并于
2025年06月09日09点00分
前提交响应
文件
。
一、项目基本情况
项目编号:
JLSZC20250015401
项目名称:
互联网服务
预算金额
:
1200000.00元
采购需求:
详见招标文件
。
合同履行期限:
签订合同后12个月
本项目
不接受
联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2
.落实政府采购政策需满足的资格要求:
非专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:
供应商须具备《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》或《中华人民共和国增值电信业务经营许可证》
三、
获取采购文件
时间:
2025年05月19日08时00分
至
2025年05月23日16时00分
获取招标文件网址:
ht
tp://www.ggzyzx.jl.gov.cn/
1.首先登录吉林省公共资源交易中心网站
“
公共资源交易主体注册
”
栏目(https://www.ggzyyth.jl.cn/EpointSSO/memberLogin),按要求完成交易主体信息注册。完成交易主体信息注册的用户,可携带所需材料至吉林省公共资源交易中心(吉林省长春市人民大街9999号)四楼CA证书办理处免费办理CA数字证书,也可到吉林省内各市(州)、长白山管委会公共资源交易平台和梅河口市公共资源交易场所现场办理CA数字证书,CA数字证书全省通办通用 (咨询电话:0431-85177688 QQ:800805008) 。未进行网上注册并办理CA认证的
供应商
将无法参与吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)组织的所有招标采购活动。
2.投标人取得CA认证后,可登录吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)网站
“
投标人->
吉林省公共资源交易一体化平台
”
登录后选择
“
公告
->采购->
进入项目
->交易文件下载
”
下载电子招标文件。投标人下载招标文件后,务必在规定的
“
获取招标文件结束时间
”
之前操作
“
投标确认
”
并完善相关投标信息,点击
“
确认投标
”
按钮确认参加投标才可参与该项目的采购活动。如果投标人在规定的
“
获取招标文件结束时间
”
之前没有点击
“
确认投标
”
按钮确认参加投标,将不能参与该项目的采购活动和对采购文件提出质疑。
四、
响应文件提交
截止时间:
2025年06月09日09点00分
地点:吉林省公共资源交易一体化平台
(
https://www.ggzyyth.jl.cn/EpointSSO/memberLogin
)
五、
谈判预备会
时间、地点
开始时间:
2025年06月09日09点00分
地点:吉林省公共资源交易一体化平台
(
https://www.ggzyyth.jl.cn/EpointSSO/memberLogin
)
六、公告期限
自本公告发布之日起
不少于3
个工作日。
七、其他补充事宜
1.凡与本中心招投标活动有关的时间,均以吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)服务器显示的北京时间为准。
八
、联系
方式
对本次招标提出询问,请与下列
人员
联系。
1.采购人信息
名
称:
吉林财经大学
地
址:
长春市净月大街3699号
联 系 人:
陈磊
联系方式:
18004315887
2.吉林省公共资源交易中心(吉林省政府采购中心)
采购文件编制联系人:
罗忠凯
联系方式:
0431-81866996
组织开标评标联系人:
王言辞
联系方式:
0431-81866966
地
址:
吉林省长春市南关区人民大街9999号
吉林省公共资源交易中心
(吉林省政府采购中心)
2025
年
05
月
19
日

