| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 太原理工大学就业指导软件平台开发 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 太原理工大学 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2025年05月20日 17:31 |
| 首次公告日期 | 2025年03月05日 | 更正日期 | 2025年05月20日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林晓龙、高敏、鞠彩霞、刘鑫宁 | ||
| 项目联系电话 | 0351-7035990 | ||
| 采购单位 | 太原理工大学 | ||
| 采购单位地址 | 太原市迎泽西大街79号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-6010320 | ||
| 代理机构名称 | 并辉建设工程招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西综改示范区太原学府园区科技街17号晟辉科创3层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0351-7035990 |
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 成交信息 |
供应商名称:山西权华昌科技有限公司
供应商地址:太原高新区体育路95号8号楼1603室 成交金额:346000元 |
供应商名称:中教智网(北京)信息技术有限公司
供应商地址:北京市海淀区文慧园北路9号今典花园9号楼2层51号 成交金额:375000元 |
| 2 | 代理服务收费标准及金额 | 金额:3529.20元 | 金额:3825.00元 |
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 成交信息 |
供应商名称:山西权华昌科技有限公司
供应商地址:太原高新区体育路95号8号楼1603室 成交金额:346000元 |
供应商名称:中教智网(北京)信息技术有限公司
供应商地址:北京市海淀区文慧园北路9号今典花园9号楼2层51号 成交金额:375000元 |
| 2 | 代理服务收费标准及金额 | 金额:3529.20元 | 金额:3825.00元 |
2.采购代理机构信息(如有) 名 称: 并辉建设工程招标代理有限公司 地 址: 山西综改示范区太原学府园区科技街17号晟辉科创3层 联系方式: 0351-7035990 2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 500000 3.项目联系方式 项目联系人: 林晓龙、高敏、鞠彩霞、刘鑫宁 电 话: 0351-7035990
附件信息: 太原理工大学就业指导软件平台开发更正公告.doc 20K

