| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州体育职业学院标准化考场建设项目设施设备采购 | ||
| 品目 | 货物 | ||
| 采购单位 | 贵州体育职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年05月16日 15:30 |
| 获取招标文件时间 | 详见公告正文 | ||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) | ||
| 开标时间 | 2025年06月06日 09:30 | ||
| 开标地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥80.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭浪浪、聂小菊、刘真跃 | ||
| 项目联系电话 | 13007811763 | ||
| 采购单位 | 贵州体育职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市花溪区花溪大道南段698号董家堰 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-85773478 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-86892732-703 |
数量: 1
预算金额(元): 800000
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途: 详见采购文件
备注: / 合同履约期限: 标项1:详见采购文件。 本项目( 标项1:否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 3.本项目的特定资格要求: 标项1:不允许联合投标,需满足如下的特定资格要求:无。 三、获取招标文件 时间: 2025年05月17日 至 2025年05月26日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 方式: 贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 售价(元): 0.00 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间: 2025-06-06 09:30:00 (北京时间) 投标地点(网址): 贵州省公共资源交易中心 开标时间: 2025-06-06 09:30:00 开标地点: 贵州省公共资源交易中心 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 其他事项:/;代理费支付方式:供应商支付。 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州体育职业学院 地 址: 贵阳市花溪区花溪大道南段698号董家堰 联系方式: 0851-85773478 2.采购代理机构信息 名 称: 明诚汇采项目管理有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 联系方式: 0851-86892732-703 3.项目联系方式 项目联系人: 郭浪浪、聂小菊、刘真跃 电 话: 13007811763 附件信息: 贵州体育职业学院标准化考场建设项目设施设备采购-采购文件.pdf 采购公告.pdf 采购文件.zip

