宁波市政务服务中心关于浙大宁波理工学院AI智能计算板卡及平台与港城数据与知识推理计算平台采购项目更正公告
2025年05月13日 10:03
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
浙大宁波理工学院AI智能计算板卡及平台与港城数据与知识推理计算平台采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
浙大宁波理工学院
|
|
行政区域
|
宁波市
|
公告时间
|
2025年05月13日 10:03
|
|
首次公告日期
|
2025年03月31日
|
更正日期
|
2025年05月13日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张先生
|
|
项目联系电话
|
0574-87187958
|
|
采购单位
|
浙大宁波理工学院
|
|
采购单位地址
|
浙大宁波理工学院宁波市鄞州区钱湖南路1号
|
|
采购单位联系方式
|
0574-88229599
|
|
代理机构名称
|
宁波市政务服务中心
|
|
代理机构地址
|
宁波市鄞州区宁穿路1901号市政务服务中心
|
|
代理机构联系方式
|
0574-87187958
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
NBZFCG2025014G
原公告的采购项目名称:
浙大宁波理工学院AI智能计算板卡及平台与港城数据与知识推理计算平台采购项目
首次公告日期:
2025年03月31日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
主要标的信息。
|
详见中标(成交)结果公告主要标的信息。
|
根据采购人要求,增补公示部分中标标的信息,详见附件。
|
变更理由:
根据采购人要求,增补公示部分中标标的信息。
更正日期:
2025年05月13日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
浙大宁波理工学院
地 址:
浙大宁波理工学院宁波市鄞州区钱湖南路1号
传 真:
项目联系人(询问):
冯梦舟
项目联系方式(询问):
0574-88229599
质疑联系人:
陈老师
质疑联系方式:
13567431110
2.采购代理机构信息
名 称:
宁波市政务服务中心
地 址:
宁波市鄞州区宁穿路1901号市政务服务中心
传 真:
0574-87187961
项目联系人(询问):
张先生
项目联系方式(询问):
0574-87187958
质疑联系人:
陈金星
质疑联系方式:
0574-87187959
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
宁波市财政局政府采购监管处
地 址:
宁波市海曙区中山西路19号
传 真:
/
联系人 :
李老师
监督投诉电话:
0574-89388042
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
附件.docx
20.9K
说明.docx
14.3K
查看来源