中共天津市委党校机关 中共天津市委党校干部网络学院2025年网络课件采购项目 (项目编号:FZK2025-3-159)成交公告
2025年05月13日 13:39
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
中共天津市委党校干部网络学院2025年网络课件采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
中共天津市委党校机关
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年05月13日 13:39
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
张福全,赵琳琳
|
|
总成交金额
|
¥59.880000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
石恩婧、耿笑
|
|
项目联系电话
|
022-28223891
|
|
采购单位
|
中共天津市委党校机关
|
|
采购单位地址
|
天津市南开区水上公园西路38号
|
|
采购单位联系方式
|
13820170688
|
|
代理机构名称
|
天津市泛亚工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
天津市河西区广顺道2号
|
|
代理机构联系方式
|
022-28223891
|
中共天津市委党校机关 中共天津市委党校干部网络学院2025年网络课件采购项目 (项目编号:FZK2025-3-159)成交公告
中共天津市委党校机关 中共天津市委党校干部网络学院2025年网络课件采购项目 (项目编号:FZK2025-3-159)成交公告
发布日期:2025年05月13日 发布来源:中共天津市委党校机关
一、项目编号:FZK2025-3-159
二、项目名称:中共天津市委党校干部网络学院2025年网络课件采购项目
三、成交信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
成交金额(万元)
|
评审得分
|
|
中经网数据有限公司
|
北京市西城区三里河路58号国家信息中心B座
|
9111000010118630XN
|
010-68140767
|
59.88
|
91.36
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
中经网数据有限公司
|
59.88
|
91.36
|
|
2
|
北京国正宏音文化交流有限公司
|
47.92
|
72.45
|
|
3
|
北京尖峰合讯科技有限公司
|
45
|
58.00
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
网络课件
|
详见项目需求书
|
详见项目需求书
|
签订合同之日起180日内(特殊情况以合同为准)
|
详见项目需求书
|
未中标、成交供应商的主要标的信息:
第1包 :
|
供应商名称:
|
北京尖峰合讯科技有限公司
|
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
网络课件
|
详见项目需求书
|
详见项目需求书
|
签订合同之日起180日内(特殊情况以合同为准)
|
详见项目需求书
|
|
|
供应商名称:
|
北京国正宏音文化交流有限公司
|
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
网络课件
|
详见项目需求书
|
详见项目需求书
|
签订合同之日起180日内(特殊情况以合同为准)
|
详见项目需求书
|
|
五、评审专家名单:
评审专家:张福全,赵琳琳
采购人代表:刘忠义
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):8982.00
2.代理费用收费标准:参照原国家计委[2002]1980号文收费标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共天津市委党校机关
地址:天津市南开区水上公园西路38号
联系方式:13820170688
2.采购代理机构信息
名称:天津市泛亚工程咨询有限公司
地址:天津市河西区广顺道2号
联系方式:022-28223891
3.项目联系方式
项目联系人:石恩婧、耿笑
电 话:022-28223891
十、附件
采购文件:
中共天津市委党校干部网络学院2025年网络课件采购项目竞争性磋商文件(终稿).pdf
天津市泛亚工程咨询有限公司
2025年5月13日
|
查看来源