高质量发展-公服建设-图书馆2025年数字资源建设项目变更公告2
2025年05月13日 10:51
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
吉林建筑大学1CNKI系列数据库服务 2数据知识服务平台服务 3维普经纶知识资源系统服务 4超星知识发现系统服务费 5移动图书馆管理系统服务费 6云舟知识空间服务系统服务费 7百链云服务系统服务费项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
吉林建筑大学
|
|
行政区域
|
吉林省
|
公告时间
|
2025年05月13日 10:51
|
|
首次公告日期
|
2025年05月09日
|
更正日期
|
2025年05月13日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
赵宇、王鑫
|
|
项目联系电话
|
15643154845
|
|
采购单位
|
吉林建筑大学
|
|
采购单位地址
|
吉林省长春市新城大街5088号
|
|
采购单位联系方式
|
0431-84566106
|
|
代理机构名称
|
汇龙工程咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
吉林省长春市南关区生态大街291号伟峰东第11号楼9楼
|
|
代理机构联系方式
|
15643154845
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划
-[2025]-03837号
原公告的采购项目名称:高质量发展
-公服建设-图书馆2025年数字资源建设项目
首次公告日期:
2025年05月09日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原招标文件投标人须知前附表第
27项“投标保证金”中
开户名称:汇龙工程咨询有限公司吉林第一分公司
开户银行:
中国光大银行股份有限公司长春生态广场支行
账号:
52660188000081611
现更正为:
开户名称:汇龙工程咨询有限公司吉林第一分公司
开户银行:中国光大银行股份有限公司长春幸福街支行
账号:
52660188000081611
其他内容不变,特此公告。
三、其他补充事宜
:
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:吉林建筑大学
地址:吉林省长春市新城大街
5088
号
联系方式:
0431-84566058
2.采购代理机构信息
名称:汇龙工程咨询有限公司
地址:吉林省长春市南关区生态大街
291号伟峰东第11号楼9楼
联系方式:
15643154845
3.项目联系方式
项目联系人:赵宇、王鑫
电话:
15643154845
附件信息:
变更公告2-高质量发展-公服建设-图书馆2025年数字资源建设项目.docx
13.0K
查看来源