康复大学电子资源采购项目(1276)废标公告
2025年05月13日 18:59
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
康复大学电子资源采购项目(1276)
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
康复大学
|
|
行政区域
|
山东省
|
公告时间
|
2025年05月13日 18:59
|
|
开标时间
|
|
|
预算金额
|
详见公告正文
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
山东三木招标有限公司
|
|
项目联系电话
|
0532-88169868孙晶、沈琪纯
|
|
采购单位
|
康复大学
|
|
采购单位地址
|
青岛市高新区登云路369号(康复大学)
|
|
采购单位联系方式
|
053257787234(康复大学)
|
|
代理机构名称
|
山东三木招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元
|
|
代理机构联系方式
|
0532-88169868孙晶、沈琪纯
|
|
康复大学电子资源采购项目(1276)终止公告
|
|
一、项目基本情况:
|
|
项目编号:SDGP370000000202502001399
|
|
项目名称:康复大学电子资源采购项目(1276)
|
|
终止日期:2025年5月13日17时32分
|
|
二、项目终止的原因:
|
|
项目终止的原因:本项目3包符合性审查未通过,予以废包。
|
|
三、其他补充事宜:
|
|
其他补充事宜:项目负责人:商煜、王天照、张兆冉
|
|
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
|
|
1、采购人信息
|
|
名 称:
康复大学
|
|
地 址:青岛市高新区登云路369号(康复大学)
|
|
联系方式:053257787234(康复大学)
|
|
2、采购代理机构
|
|
名 称:
山东三木招标有限公司
|
|
地 址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元
|
|
联系方式:0532-88169868孙晶、沈琪纯
|
|
3、项目联系方式
|
|
项目联系人:山东三木招标有限公司
|
|
联系人电话:0532-88169868孙晶、沈琪纯
|
查看来源