扬州大学通信运营商出口带宽服务中标公告
2025年05月09日 16:17
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
扬州大学通信运营商出口带宽服务
|
|
品目
|
网络接入服务
|
|
采购单位
|
扬州大学(本部)
|
|
行政区域
|
江苏省
|
公告时间
|
2025年05月09日 16:17
|
|
评审专家名单
|
周德芳,郭健,张强强,高成岗,周俊,夏晓南
|
|
总中标金额
|
¥209.759600 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张文怡
|
|
项目联系电话
|
83668505、83668519
|
|
采购单位
|
扬州大学(本部)
|
|
采购单位地址
|
扬州市大学南路88号
|
|
采购单位联系方式
|
13952734556
|
|
代理机构名称
|
江苏省政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
南京市建邺区汉中门大街145号
|
|
代理机构联系方式
|
张文怡
|
一
、
项目编号
:
JSZC-320000-SCZX-G2025-0085
二
、
项目名称:
扬州大学通信运营商出口带宽服务
三、中标(成交)信息
采购包1
|
序号
|
供应商名称
|
社会信用代码
|
供应商地址
|
评审总得分
|
中标/成交金额
|
|
1
|
中国联合网络通信有限公司扬州市分公司
|
91321091725217194K
|
江苏省扬州市扬子江中路197号
|
446(总分制)
|
1499796元
|
采购包2
|
序号
|
供应商名称
|
社会信用代码
|
供应商地址
|
评审总得分
|
中标/成交金额
|
|
1
|
中国电信股份有限公司扬州分公司
|
91321091750527338U
|
扬州市维扬路107号
|
444.1(总分制)
|
449800元
|
采购包3
|
序号
|
供应商名称
|
社会信用代码
|
供应商地址
|
评审总得分
|
中标/成交金额
|
|
1
|
中国移动通信集团江苏有限公司扬州分公司
|
91321000711554384A
|
扬州市文昌西路53号
|
444.45(总分制)
|
148000元
|
四、主要标的信息
|
服务类
|
|
名称:
扬州大学通信运营商出口带宽服务
服务范围:见招标文件
服务要求:见招标文件
服务时间:
2025
年
5
月
18
日
-2026
年
5
月
17
日。
服务标准:见招标文件
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
:
郭健、夏晓南、张强强、高成岗、周俊
六、
代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购包1、采购包2、采购包3
单位名称:扬州大学(本部)
单位地址:扬州市大学南路88号
联系人:印国成
联系电话:13952734556
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省政府采购中心
单位地址:南京市建邺区汉中门大街145号
联系人:张文怡、唐文
联系电话:83668505、83668519
3.项目联系方式
项目联系人:张文怡、唐文
电话:83668505、83668519
十、附件
1.采购文件
附件:
JSZC-320000-SCZX-G2025-0085采购文件.doc
查看来源