| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州装备制造职业学院网络信息安全建设技术服务项目 | ||
| 品目 | 货物 | ||
| 采购单位 | 贵州装备制造职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年05月08日 17:01 |
| 评审专家名单 | 李旭、龙元江、夏晶 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗湲会/石玉洁/陈娟(招标四部) | ||
| 项目联系电话 | 0851-84119179 | ||
| 采购单位 | 贵州装备制造职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市清镇职教城东区将军石路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18302552320 | ||
| 代理机构名称 | 贵州拓迈电子招投标服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭南路160号黎阳大厦地上部分(A)1单元5层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 693000.00元 | 贵州创视佳智能科技有限公司 | 贵州省贵阳市南明区法院街AB栋大厦脑百信数码世界三楼28号自编号10、11号[市府社区] |
四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 1 | 贵州装备制造职业学院网络信息安全建设技术服务项目 | 贵州装备制造职业学院网络信息安全建设技术服务项目 | / | 详见附件 | 1 | 693000.00(元) |
定标日期:2025-05-08
评审日期:2025-05-06
评审地点:谈判室8
评审委员会名单:李旭、龙元江、夏晶
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:成交供应商:贵州创视佳智能科技有限公司;得分:96.00分 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州装备制造职业学院 地 址: 贵阳市清镇职教城将军石路 联系方式: 13984415546 2.采购代理机构信息 名 称: 贵州拓迈电子招投标服务有限公司 地 址: 贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区观山街道都匀路贵州油研科技园综合大楼5楼 联系方式: 0851-84119179-8004 3.项目联系方式 项目联系人: 罗湲会/石玉洁/陈娟(招标四部) 电 话: 0851-84119179
附件信息: 结果公告.pdf 034-贵州装备制造职业学院网络信息安全建设技术服务项目(发售稿).pdf 附件.pdf

