智慧健康养老服务与管理专业群教学资源建设项目中标公告
2025年05月07日 10:46
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
智慧健康养老服务与管理专业群教学资源建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
北京劳动保障职业学院
|
|
行政区域
|
北京市
|
公告时间
|
2025年05月07日 10:46
|
|
评审专家名单
|
熊茜,郑丽,陈红伟,董国艳,匡文波
|
|
总中标金额
|
¥209.890000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
郝路
|
|
项目联系电话
|
010-63977798
|
|
采购单位
|
北京劳动保障职业学院
|
|
采购单位地址
|
北京市昌平区南口路32号
|
|
采购单位联系方式
|
80114089
|
|
代理机构名称
|
北京宏信天诚国际招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室
|
|
代理机构联系方式
|
010-63977798
|
|
附件:
|
|
附件1
|
IZ1079【公开】智慧健康养老服务与管理专业群教学资源建设项目-定稿20250409.docx
|
|
附件2
|
中小企业声明函—金岭教育科技(北京)有限公司.pdf
|
一、项目编号:11000025210200115412-XM001
二、项目名称:智慧健康养老服务与管理专业群教学资源建设项目
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:209.89 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:金岭教育科技(北京)有限公司
中标成交供应商地址:北京市海淀区中关村东路66号1号楼2层商业3-111
中标金额:209.89万元
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一信用代码
|
中标金额
|
中标成交备注信息
|
|
金岭教育科技(北京)有限公司
|
北京市海淀区中关村东路66号1号楼2层商业3-111
|
911101083396719976
|
209.89 万元
|
评审总得分(综合评分法): 97.14 分
|
四、主要标的信息
|
供应商
|
商品名称
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
总价
|
服务要求
|
|
金岭教育科技(北京)有限公司
|
|
|
1
|
209.89万元
|
209.89万元
|
2025年10月31日前完成并交付全部内容
|
满足招标文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
熊茜,郑丽,陈红伟,董国艳,匡文波
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:2.37912万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
详见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
中标服务费缴纳账户
开户名(全称):北京宏信天诚国际招标有限公司
开户银行:北京银行股份有限公司清华园支行
账号(人民币):
20000062274900106153382
财务邮箱:
hxtccw@126.com
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京劳动保障职业学院
地址:北京市昌平区南口路32号
联系方式:白老师,010-80114089
2.采购代理机构信息
名 称:北京宏信天诚国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室
联系方式:郝路、闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、赵洁、姬小雪、孙银英、王思晨、刘京、曹文君、杨晓楠、王东衍、刘海英、孙佳、黄艳,010-63974645、010-63977798
3.项目联系方式
项目联系人:郝路、闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、赵洁、姬小雪、孙银英、王思晨、刘京、曹文君、杨晓楠、王东衍、刘海英、孙佳、黄艳
电 话: 010-63974645、010-63977798
查看来源