广西科文招标有限公司关于广西金融职业技术学院(广西银行学校)金融科技应用专业群教学资源库建设项目成交公告
2025年05月07日 11:02
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
广西金融职业技术学院(广西银行学校)金融科技应用专业群教学资源库建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
广西金融职业技术学院
|
|
行政区域
|
广西壮族自治区
|
公告时间
|
2025年05月07日 11:02
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
李先艳(自行抽取),李琪(第1分标采购人代表)(自行抽取),雷育芳(自行抽取)
|
|
总成交金额
|
¥192.850000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
何静
|
|
项目联系电话
|
0771-2023902
|
|
采购单位
|
广西金融职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
南宁市大学东路91号
|
|
采购单位联系方式
|
0771-3481756
|
|
代理机构名称
|
广西科文招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
南宁市民族大道141号中鼎万象东方五层D区
|
|
代理机构联系方式
|
0771-2023902
|
一、项目编号:
GXZC2025-C3-000677-KWZB
二、项目名称:
广西金融职业技术学院(广西银行学校)金融科技应用专业群教学资源库建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
|
序号
|
中标(成交)金额(元)
|
中标供应商名称
|
中标供应商地址
|
|
1
|
报价:1928500(元)
|
广西北斗星商务咨询有限公司
|
南宁市青秀区思贤路4号万昌思贤楼6008号
|
2.废标结果:
|
序号
|
标项名称
|
废标理由
|
其他事项
|
|
/
|
/
|
/
|
/
|
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
广西金融职业技术学院(广西银行学校)金融科技应用专业群教学资源库建设项目
|
金融科技应用专业群教学资源库
|
详见招标文件
|
详见招标文件
|
自签订合同之日起两年内制作完成并交付使用(至2026年11月30日)。
|
详见招标文件
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李先艳(自行抽取),李琪(第1分标采购人代表)(自行抽取),雷育芳(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
成交服务收费参照自治区住房建设厅关于颁布2018年《广西壮族自治区工程建设其他费用定额》的通知(桂建标〔2018〕37号)标准计算向成交人收取。签订合同前,成交人应向采购代理机构一次付清成交服务费。
2.代理服务收费金额(元):
14129.26
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、成交人的评审总得分:85.59分。
2、公告发布媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn),广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
广西金融职业技术学院
地 址:
南宁市大学东路91号
联系方式:
0771-3481756
2.采购代理机构信息
名 称:
广西科文招标有限公司
地 址:
南宁市民族大道141号中鼎万象东方五层D区
联系方式:
0771-2023902
3.项目联系方式
项目联系人:
何静
电 话:
0771-2023902
附件信息:
中小企业声明函.pdf
2.2M
广西金融职业技术学院(广西银行学校)金融科技应用专业群教学资源库项目竞争性磋商文件.doc
505.7K
查看来源