重庆三峡医药高等专科学校护理学院托育高水平产教融合实训室基地建设(CQS24A04401)中标(成交)结果公告
2025年05月06日 10:20
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
重庆三峡医药高等专科学校护理学院托育高水平产教融合实训室基地建设
|
|
品目
|
教学仪器
|
|
采购单位
|
重庆三峡医药高等专科学校
|
|
行政区域
|
重庆市
|
公告时间
|
2025年05月06日 10:20
|
|
评审专家名单
|
陶龙 唐易 蒋予力 魏川 李亮(采购人代表)
|
|
总中标金额
|
¥1.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈姝 徐笙玮
|
|
项目联系电话
|
023-67703875 67616114
|
|
采购单位
|
重庆三峡医药高等专科学校
|
|
采购单位地址
|
重庆市万州区百安坝街道天星路366号
|
|
采购单位联系方式
|
18580598872
|
|
代理机构名称
|
重庆市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
"重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座501室"
|
|
代理机构联系方式
|
023-67703875 67616114
|
|
附件:
|
|
附件1
|
北京金科职桥科技发展有限公司中小企业声明函.pdf
|
|
附件2
|
公招-重庆三峡医药高等专科学校护理学院托育高水平产教融合实训室基地建设(终审稿).doc
|
重庆三峡医药高等专科学校护理学院托育高水平产教融合实训室基地建设(CQS24A04401)中标(成交)结果公告
发布日期: 2025年5月6日
一、项目号:
CQS24A04401
采购执行编号:
1708-BZ2500460006AH
采购方式:
公开招标
二、项目名称:
重庆三峡医药高等专科学校护理学院托育高水平产教融合实训室基地建设
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:
北京金科职桥科技发展有限公司
供应商地址:
北京市西城区宣武门外大街26、28、30号2幢3层26号0101
中标(成交)金额:
1,256,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
|
名称
|
品牌
|
规格型号
|
数量
|
单价
|
|---|
|
序号14婴幼儿托育虚拟仿真实训平台
|
金科职桥
|
JKZQ-V1.0
|
1套
|
10,000.00元
|
五、评审专家名单
陶龙 唐易 蒋予力 魏川 李亮(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见附件招标文件
代理服务费总计:17816.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
|
供应商名称
|
最终报价
|
排序
|
|
北京金科职桥科技发展有限公司
|
1256000
|
1
|
|
重庆威思敦教学设备有限公司
|
1257100
|
2
|
|
重庆岫岩教学设备有限公司
|
1257932
|
3
|
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆三峡医药高等专科学校
采购经办人:李亮
采购人电话:18580598872
采购人地址:重庆市万州区百安坝街道天星路366号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:陈姝 徐笙玮
代理机构电话:023-67703875 67616114
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座501室
3、项目联系方式
项目联系人:陈姝 徐笙玮
项目联系人电话:023-67703875 67616114
十一、附件
公招-重庆三峡医药高等专科学校护理学院托育高水平产教融合实训室基地建设(终审稿).doc
北京金科职桥科技发展有限公司中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
查看来源