兰州大学学生公寓管理系统采购项目成交公告
2025年04月30日 11:15
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
兰州大学学生公寓管理系统采购项目
|
|
品目
|
货物/设备/通信设备/通信网络维护和管理系统
|
|
采购单位
|
兰州大学
|
|
行政区域
|
兰州市
|
公告时间
|
2025年04月30日 11:15
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
何力平、杨永生、高若宇、高晖、张永丽
|
|
总成交金额
|
¥48.800000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
刘老师
|
|
项目联系电话
|
0931-8912384
|
|
采购单位
|
兰州大学
|
|
采购单位地址
|
甘肃省兰州市城关区天水南路222号
|
|
采购单位联系方式
|
曹老师、刘老师 0931-8912932、zbk@lzu.edu.cn
|
|
代理机构名称
|
甘肃中金国际招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室
|
|
代理机构联系方式
|
李兴龙 18119421692、396115270@qq.com
|
|
附件:
|
|
附件1
|
评审排名情况表.pdf
|
|
附件2
|
磋商文件---兰州大学学生公寓管理系统采购项目(最终版).pdf
|
一、项目编号:LZU-2025-051-FW-CS
(招标文件编号:LZU-2025-051-FW-CS)
二、项目名称:兰州大学学生公寓管理系统采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:正元智慧集团股份有限公司
供应商地址:浙江省杭州市余杭区舒心路359号正元智慧大厦A幢17层
中标(成交)金额:48.8000000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
正元智慧集团股份有限公司
|
学生公寓管理系统开发服务
|
详见磋商文件
|
详见磋商文件
|
详见磋商文件
|
详见磋商文件
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何力平、杨永生、高若宇、高晖、张永丽
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按磋商文件规定执行;
本项目代理费总金额:0.512400 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
评审日期:2025年4月30日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兰州大学
地址:甘肃省兰州市城关区天水南路222号
联系方式:曹老师、刘老师 0931-8912932、zbk@lzu.edu.cn
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃中金国际招标有限公司
地 址:兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室
联系方式:李兴龙 18119421692、396115270@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电 话: 0931-8912384
查看来源