| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 无人驾驶机器人智能网联管理中心建设 | ||
| 品目 | 货物 | ||
| 采购单位 | 贵州工业职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年04月24日 14:57 |
| 评审专家名单 | 刘惠安、刘洋、肖军、吴兰、黄祥 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙林、陈怡、杨镜玉 | ||
| 项目联系电话 | 13116301763 | ||
| 采购单位 | 贵州工业职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省清镇市将军石路清镇职教城 | ||
| 采购单位联系方式 | 13639078926 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区观山路与长岭路交叉口东原财富广场6号楼7层 | ||
| 代理机构联系方式 | null |
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 81818.00元 | 贵州氢能效率能源科技有限公司 | 贵阳市经济技术开发区开发大道168号中鼎环保配套工业园 |
| 2 | 投标报价: 2412933.00元 | 贵州氢能效率能源科技有限公司 | 贵阳市经济技术开发区开发大道168号中鼎环保配套工业园 |
四、主要标的信息 货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 1 | A包:无人驾驶机器人智能网联管理中心建设 | A包:无人驾驶机器人智能网联管理中心建设 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 81818.00(元) |
| 2 | B包:无人驾驶机器人智能网联管理中心建设 | B包:无人驾驶机器人智能网联管理中心建设 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 2412933.00(元) |
定标日期:2025-04-24
评审日期:2025-04-22
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:刘惠安、刘洋、肖军、吴兰、黄祥
公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台等
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件;
A包中标供应商:贵州氢能效率能源科技有限公司,评审得分:90.40分;
B包中标供应商:贵州氢能效率能源科技有限公司,评审得分:88.80分
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州工业职业技术学院 地 址: 贵州清镇职教城将军石路3号 联系方式: 15031311928 2.采购代理机构信息 名 称: 明诚汇采项目管理有限公司 地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 联系方式: 13116301763 3.项目联系方式 项目联系人: 孙林、陈怡、杨镜玉 电 话: 13116301763
附件信息: 结果公告.pdf 8021中标结果公告(财政).pdf 8021招标文件(售卖稿).pdf A包开标一览表.pdf B包中小企业声明函.pdf A包中小企业声明函.pdf B包开标一览表.pdf

