| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 空天信息大学(筹)等保测评采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 空天信息大学(筹) | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2025年04月24日 15:00 |
| 首次公告日期 | 2025年04月17日 | 更正日期 | 2025年04月24日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周秀卫 | ||
| 项目联系电话 | 0531-88031711 | ||
| 采购单位 | 空天信息大学(筹) | ||
| 采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位联系方式 | null | ||
| 代理机构名称 | 山东新傲项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 济南市历下区华能路38号汇源大厦2211 | ||
| 代理机构联系方式 | 0531-88031711 |
空天信息大学(筹)空天信息大学(筹)等保测评采购项目更正公告 0人收藏
空天信息大学(筹)空天信息大学(筹)等保测评采购项目更正公告
2025年04月24日 15:00
来源:
【
打印
】
公告概要:
空天信息大学(筹)等保测评采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号
:SDGP370000000202502002056
原公告的采购项目名称:空天信息大学(筹)等保测评采购项目
首次公告日期:2025年04月17日
二、更正信息
更正事项:
采购公告
更正内容:
A包:因山东省政府采购信息公开平台系统维护,原文件领取截止时间:由2025-04-23 17:00
变更为
2025-04-25 17:00,其他内容不变。
更正日期:2025年04月24日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
称:空天信息大学(筹)
地
址:济南市章丘区大学路2号
联系方式:0531-81786091
2
.
采购代理机构信息
名
称:山东新傲项目管理有限公司
地
址:济南市历下区华能路38号汇源大厦2211
联系方式:0531-88031711
3.项目联系方式
项目联系人:山东新傲项目管理有限公司
电
话:18563711216
招标单位
-
招标地区: 山东
发布日期: 2025-04-24