成都农业科技职业学院2025年多媒体教学设备新建与升级改造管理系统开发服务采购项目公开招标采购公告
2025年04月23日 16:58
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2025年多媒体教学设备新建与升级改造管理系统开发服务采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
成都农业科技职业学院
|
|
行政区域
|
成都市
|
公告时间
|
2025年04月23日 16:58
|
|
获取招标文件时间
|
2025年04月24日至2025年04月30日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
|
|
招标文件售价
|
¥0
|
|
获取招标文件的地点
|
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
|
|
开标时间
|
2025年05月15日 10:00
|
|
开标地点
|
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
|
|
预算金额
|
¥43.120000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈可
|
|
项目联系电话
|
028-63920872
|
|
采购单位
|
成都农业科技职业学院
|
|
采购单位地址
|
成都市温江区德通桥路392号
|
|
采购单位联系方式
|
028-82734353
|
|
代理机构名称
|
四川中汇恒工程项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
四川省成都市武侯区太平园中四路大合仓星商界4栋3单元310号
|
|
代理机构联系方式
|
028-85558473
|
|
附件:
|
|
附件1
|
采购需求
|
项目概况
2025年多媒体教学设备新建与升级改造管理系统开发服务采购项目
的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于
2025年05月15日 10时00分
(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5101012025000312
项目名称:2025年多媒体教学设备新建与升级改造管理系统开发服务采购项目
采购方式:公开招标
预算金额:431,200.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:合同签定后10个工作日完成部署,进入20个工作日的试运行期,试运行完成后达到验收要求进行验收,验收合格后进入服务期三年。
本项目是否接受联合体投标:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:无
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取招标文件
时间:
2025年04月24日
至
2025年04月30日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
时间:
2025年05月15日 10时00分00秒
(北京时间)
提交投标文件地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件
开标地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标
五、公告期限
自本公告发布之日起
5
个工作日。
六、其他补充事宜
1.计划备案编号:51010025210200040083。2.预算品目:C16010302行业应用软件开发服务。3.最高限价:431200元,单项最高限价详见采购需求。4.监督单位:成都市财政局,联系电话:028-61882648。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
成都农业科技职业学院
地址:
成都市温江区德通桥路392号
联系方式:
028-82734353
2.采购代理机构信息
名称:
四川中汇恒工程项目管理咨询有限公司
地址:
四川省成都市武侯区太平园中四路大合仓星商界4栋3单元310号
联系方式:
028-85558473
3.项目联系方式
项目联系人:
陈可
电话:
028-63920872
四川中汇恒工程项目管理咨询有限公司
2025年04月23日
相关附件:
采购需求.pdf
查看来源