| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州机电职业技术学院网络系统管理项目中国集训基地(二期)建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州机电职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年04月22日 11:31 |
| 评审专家名单 | 陆兴发(业主代表)、李丹、黄允辉 | ||
| 总中标金额 | ¥114.960000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王闻超、黎洁、胡丽娜 | ||
| 项目联系电话 | 0851-88711868 | ||
| 采购单位 | 贵州机电职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省都匀市剑江北路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0854-8517398 | ||
| 代理机构名称 | 贵州盛瑞工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D12组团A栋1单元6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-88711868 |
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州创锦荣达科技有限公司 | 贵州省贵阳市云岩区环城北路环新1幢1层 | 投标报价:1149600.00(元) | 86.96 |
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
| 1 | 贵州机电职业技术学院网络系统管理项目中国集训基地(二期)建设项目 | 大数据实训管 理系统(含大数 据实训资源包) | 北京四合天地科技有限公 司、北京 | 1 | 288000 | 四合天地大数 据实训管理系 统V3.0 |
定标日期:2025-04-21
评审日期:2025-04-21
评审地点:谈判室11
评审委员会名单:陆兴发(业主代表)、李丹、黄允辉
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:简要技术要求:云服务实训平台:硬盘:配置≥2块960GB SSD硬盘,主机前端硬盘插槽≥12个;支持多种不同的硬盘配置等;
合同履行日期:合同签订后45个日历日内完成供货、安装、调试并交付使用;
成交供应商:贵州创锦荣达科技有限公司;得分:85.06;
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/ 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称: 贵州机电职业技术学院 地 址: 贵州省都匀市剑江北路 联系方式: 0854-8517398 2.采购代理机构信息 名 称: 贵州盛瑞工程管理有限公司 地 址: 贵州省贵阳市云岩区渔安安井片区未来方舟D12组团A栋1单元6层 联系方式: 0851-88711868 3.项目联系方式 项目联系人: 王闻超、黎洁、胡丽娜 电 话: 0851-88711868 1
附件信息: 结果公告.pdf 贵州机电职业技术学院网络系统管理项目中国集训基地(二期)建设项目采购文件_招标文件.pdf 开标一览表.pdf

