2025年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-财经咨询产业学院建设软件采购项目中标结果更正公告
2025年04月22日 09:52
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2025年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-财经咨询产业学院建设软件采购项目
|
|
品目
|
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
|
|
采购单位
|
大连民族大学
|
|
行政区域
|
大连市
|
公告时间
|
2025年04月22日 09:52
|
|
首次公告日期
|
2025年03月17日
|
更正日期
|
2025年04月22日
|
|
更正事项
|
采购结果
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
杨斯博、张之宇
|
|
项目联系电话
|
0411-39971009
|
|
采购单位
|
大连民族大学
|
|
采购单位地址
|
辽宁省大连经济技术开发区辽河西路18号
|
|
采购单位联系方式
|
程老师0411-87565775
|
|
代理机构名称
|
大连壹方项目管理咨询有限公司
|
|
代理机构地址
|
大连市甘井子区和丰园17-3号
|
|
代理机构联系方式
|
杨斯博、张之宇 0411-39971009
|
|
附件:
|
|
附件1
|
2025年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-财经咨询产业学院建设软件采购项目(定稿).doc
|
|
附件2
|
中小企业声明函.jpg
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XNJZ-H-2025-005
原公告的采购项目名称:2025年大连民族大学改善基本办学条件项目-设备资料购置-财经咨询产业学院建设软件采购项目
首次公告日期:2025年03月17日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
更正原因:
因排名第一的中标候选人自愿放弃中标资格,依据相关法律法规中标人顺延至排名第二名:吉林省艾萨克科技有限公司为中标供应商。
更正内容:
1.
原公告的中标供应商:
大连信合智能科技有限公司
,更正为:
吉林省艾萨克科技有限公司
。
2.
原公告的中标金额:
29.80(万元)
,更正为:
39.80(万元)
3.原公告的主要标的信息
|
货物名称
|
货物品牌
|
货物型号
|
货物数量
|
货物单价(元)
|
|
财务机器人应用与开发实践平台;跨境电商企业运营实训平台
|
Tong.seentao;优优
|
财务机器人应用与开发实践平台V1.0;跨境电子商务综合技能实训系统V1.0
|
1;1
|
178000;120000
|
更正为:
|
货物名称
|
货物品牌
|
货物型号
|
货物数量
|
货物单价(元)
|
|
财务机器人应用与开发实践平台;跨境电商企业运营实训平台
|
融智;敏学
|
V3.0.0;V3.0
|
1;1
|
199000.00;199000.00
|
4.
原公告的代理服务费金额:
0.3576 万元
(万元),更正为:
0.
4776
万元
。
其他内容不变
。
更正日期:2025年04月22日
三、其他补充事宜
中标单位名称:
吉林省艾萨克科技有限公司
。综合得分:91.10分
注:本项目专门面向中小微企业。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连民族大学
地址:辽宁省大连经济技术开发区辽河西路18号
联系方式:程老师0411-87565775
2.采购代理机构信息
名 称:大连壹方项目管理咨询有限公司
地 址:大连市甘井子区和丰园17-3号
联系方式:杨斯博、张之宇 0411-39971009
3.项目联系方式
项目联系人:杨斯博、张之宇
电 话: 0411-39971009
查看来源