浙江求是招标代理有限公司关于浙江商业职业技术学院专业群资源库平台运营服务成交结果公告
2025年04月18日 10:47
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
专业群资源库平台运营服务
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
浙江商业职业技术学院
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年04月18日 10:47
|
|
评审专家名单
|
侯以农(第1标项采购人代表),刘莅峰,马拥军
|
|
总中标金额
|
¥19.800000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
陈应俭、阙家珍、朱建飞
|
|
项目联系电话
|
0571-87670301
|
|
采购单位
|
浙江商业职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
杭州市滨江区滨文路470号浙江商业职业技术学院
|
|
采购单位联系方式
|
0571-58108620
|
|
代理机构名称
|
浙江求是招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
|
|
代理机构联系方式
|
0571-87670301
|
一、项目编号:
QSZB-Z(F)-B25090(CS)
二、项目名称:
专业群资源库平台运营服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
|
序号
|
中标(成交)金额(元)
|
中标供应商名称
|
中标供应商地址
|
|
1
|
响应报价:198000(元)
|
浙江东讯文化集团有限公司
|
浙江省杭州市西湖区翠苑街道翠柏路7号419室
|
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
专业群资源库平台运营服务
|
专业群资源库平台运营服务
|
详见采购文件
|
详见采购文件
|
详见采购文件
|
详见采购文件
|
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
侯以农(采购人代表),刘莅峰,马拥军
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
|
标项
|
供应商名称
|
专家1
|
专家2
|
专家3
|
商务技术得分
|
报价得分
|
总分
|
|
1
|
浙江东讯文化集团有限公司
|
86.0
|
88.2
|
78.0
|
84.07
|
9.22
|
93.29
|
|
1
|
汇智道晟(杭州)软件有限公司
|
76.2
|
75.4
|
65.9
|
72.5
|
9.13
|
81.63
|
|
1
|
浙江启檬狮科技有限公司
|
72.6
|
75.4
|
65.0
|
71.0
|
10.0
|
81.0
|
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
100万元以下,按照成交金额的1.05%收取(不足叁仟元按照叁仟元收取)
2.代理服务收费金额(元):
3000
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:
无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
浙江商业职业技术学院
地 址:
杭州市滨江区滨文路470号浙江商业职业技术学院
传 真:
/
项目联系人(询问):
吕老师
项目联系方式(询问):
0571-58108620
质疑联系人:
娄老师
质疑联系方式:
0571-58108122
2.采购代理机构信息
名 称:
浙江求是招标代理有限公司
地 址:
杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
传 真:
/
项目联系人(询问):
陈应俭、阙家珍、朱建飞
项目联系方式(询问):
0571-87670301
质疑联系人:
周安琪
质疑联系方式:
0571-81110356
3.
该项目由采购人处理采购争议。质疑环节,采购人委托采购代理机构处理的,可由采购代理机构答复。对质疑答复不满意的,向采购人内部设置的采购监督机构反映。
附件信息:
25.4.16am,QSZB-Z(F)-B25090(CS),商职,专业群资源库平台,[定稿].docx
158.4K
中小企业声明函.pdf
386.3K
查看来源