| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州经贸职业技术学院AI智慧服务平台项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州经贸职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2025年04月18日 13:53 |
| 获取采购文件时间 |
2025年04月18日至2025年04月18日
每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 响应文件递交地点 | 详见公告正文 | ||
| 响应文件开启时间 | 2025年04月29日 13:00 | ||
| 响应文件开启地点 | 贵州省公共资源交易中心 | ||
| 预算金额 | ¥0.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详情见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详情见公告正文 | ||
| 采购单位 | 贵州经贸职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省都匀市绿茵湖产业园区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18286126317 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 无 |
标项名称: 贵州经贸职业技术学院AI智慧服务平台项目 数量: 不限 预算金额(元): 1170000 单位: - 简要规格描述: 贵州经贸职业技术学院AI智慧服务平台 备注: / 合同履约期限: 标项1:90天。 本项目( 标项1:否 )接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 3.本项目的特定资格要求: 标项1:不允许联合投标。 三、获取采购文件 时间: 2025年04月19日 至 2025年04月28日 ,每天上午 00:00至11:59 ,下午 12:00至23:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点: 贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 方式: 贵州省公共资源交易网->网上交易大厅->文件下载板块(交易中心网址:https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/) 售价(元): 0.00 四、响应文件提交 截止时间: 2025-04-29 13:00:00 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 五、响应文件开启 开启时间: 2025-04-29 13:00:00 (北京时间) 地点: 贵州省公共资源交易中心 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 其他事项:无;代理费支付方式:供应商支付。 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 贵州经贸职业技术学院 地址: 贵州省都匀市绿茵湖产业园区 联系方式: 18286126317 2.采购代理机构信息 名称: 北京国信创新咨询有限公司 地址: 贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心C座17层 联系方式: 18111852295 3.项目联系方式 项目联系人: 王已昕、朱胤衡、郭玺、刘才华 电 话: 18111852295 附件信息: 招标公告.pdf 采购公告.pdf 采购文件.zip

