关于浙江国际海运职业技术学院数据安全项目意向公开的再次更正公告
2025年04月16日 09:31
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
浙江国际海运职业技术学院数据安全建设及服务
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
浙江国际海运职业技术学院
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年04月16日 09:31
|
|
首次公告日期
|
2025年03月10日
|
更正日期
|
2025年04月14日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
详见公告正文
|
|
项目联系电话
|
详见公告正文
|
|
采购单位
|
浙江国际海运职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
海天大道268号
|
|
采购单位联系方式
|
05802095998
|
|
代理机构名称
|
浙江国际海运职业技术学院
|
|
代理机构地址
|
详见公告正文
|
|
代理机构联系方式
|
详见公告正文
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目名称:
浙江国际海运职业技术学院数据安全建设及服务采购项目(2025年3月7日发布)
第一次更正的采购项目名称:
浙江国际海运职业技术学院数据安全平台采购项目(2025年3月10日发布)
二、更正信息
第二次更正内容:
|
序号
|
更正项
|
更正前内容
|
更正后内容
|
|
1
|
项目名称
|
浙江国际海运职业技术学院数据安全平台采购项目
|
浙江国际海运职业技术学院数据安全建设及服务采购项目
|
|
2
|
采购目录
|
A08060399其他计算机软件
|
C16990000其他信息技术服务
|
更正日期:
2025年04月14日
三、其他补充事宜
具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
四、联系信息。
1.采购人信息
名 称:
浙江国际海运职业技术学院
地 址:
海天大道268号
项目联系人(询问):
朱老师
项目联系方式(询问):
05802095998
质疑联系人:
周老师
质疑联系方式:
05802095055
查看来源