湖北美术学院可视化决策系统建设项目中标(成交)结果公告
2025年04月07日 17:49
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
湖北美术学院可视化决策系统建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
湖北美术学院
|
|
行政区域
|
湖北省
|
公告时间
|
2025年04月07日 17:49
|
|
评审专家名单
|
肖治庭,范爱萍,黄艳,陈建平,夏轲,吴静,刘锋
|
|
总中标金额
|
¥0.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
江桐舟、吴珮琦、刘国奇
|
|
项目联系电话
|
027-84888155
|
|
采购单位
|
湖北美术学院
|
|
采购单位地址
|
武汉市江夏区藏龙岛科技园栗庙路5号
|
|
采购单位联系方式
|
027-81318329
|
|
代理机构名称
|
中科器湖北有限公司
|
|
代理机构地址
|
武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10层
|
|
代理机构联系方式
|
027-84888155
|
湖北美术学院可视化决策系统建设项目中标(成交)结果公告
发布日期:2025-04-07 17:44
|
发布单位:中科器湖北有限公司
|
项目监管地:省本级
|
阅读次数:
一、项目编号
ZKQ2025-030804120ZF(H)
二、采购计划备案号
420000-2024-18571
三、项目名称
湖北美术学院可视化决策系统建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:
武汉鼎强科技有限公司
供应商地址:
武昌区白沙洲街乔木湾特1号郁馨花园一期9号楼2单元2层1室
中标(成交)金额:
434.560000
(万元)
综合评分法:
96.73(分)
|
货物类
|
|
名称:湖北美术学院可视化决策系统建设项目
品牌(如有):山石等
规格型号:SG-6000-A3810-AD-CN等
数量:1
单价:434.5600万元
|
五、评审小组成员
肖治庭,范爱萍,黄艳,陈建平,夏轲,吴静,刘锋
六、评审信息
1、评审时间:
2025-04-03
2、评审地点:
武汉东湖新技术开发区高新大道666号国药大厦A20栋10层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
按照招标文件的规定由中标人向中科器湖北有限公司支付招标服务费。中标服务费按计价格[1980]号文收费标准的60%进行收取,不足3000元按3000元收取。
2、收费金额:
3.1080
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:
湖北美术学院
地 址:
武汉市江夏区藏龙岛科技园栗庙路5号
联系方式:
027-81318329
2、采购代理机构信息
名 称:
中科器湖北有限公司
地 址:
武汉东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10层
联系方式:
027-84888155
3、项目联系方式
项目联系人:
江桐舟、吴珮琦、刘国奇
电 话:
027-84888155