2025年 安徽全民终身学习网数字资源采购采购公告
2025年04月04日 17:32
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
2025年 安徽全民终身学习网数字资源采购
|
|
品目
|
服务/信息技术服务/数据处理服务
|
|
采购单位
|
安徽开放大学
|
|
行政区域
|
安徽省
|
公告时间
|
2025年04月04日 17:32
|
|
获取采购文件时间
|
2025年04月03日至2025年04月11日
每日上午:09:00 至 12:59 下午:13:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
|
|
响应文件递交地点
|
安天智采招标采购电子交易系统(www.xinecai.com)
|
|
响应文件开启时间
|
2025年04月15日 09:30
|
|
响应文件开启地点
|
安天智采招标采购电子交易系统(www.xinecai.com)
|
|
预算金额
|
¥130.000000万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
韩丁
|
|
项目联系电话
|
15650671996
|
|
采购单位
|
安徽开放大学
|
|
采购单位地址
|
合肥市包河区九华山路3号
|
|
采购单位联系方式
|
13013078160
|
|
代理机构名称
|
安徽安天利信工程管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
合肥市蜀山区蜀鑫路69号(创业大道与蜀鑫路西南角)
|
|
代理机构联系方式
|
15650671996
|
项目概况
2025年 安徽全民终身学习网数字资源采购
采购项目的潜在供应商应在
安天智采招标采购电子交易系统(
www.xinecai.com)
获取采购文件,并于
2025
年
4
月
15
日
09
点
30
分
(北京时间)前提交响应
文件
。
一、项目基本情况
项目编号:
25AT188081702033
项目名称:
2025年 安徽全民终身学习网数字资源采购
采购方式:
□竞争性谈判 ☑竞争性磋商 □询价
预算金额:
130万元
最高限价:
130万元
采购需求:
2025年 安徽全民终身学习网数字资源采购,具体详见磋商文件
合同履行期限:
1年(自验收合格日起算时间)
本项目是否接受联合体:否。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2
.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2025
年
4
月
3
日
至
2025
年
4
月
11
日
,每天上午
09:00
至
12:00
,下午
12:00
至
17:30
(北京时间,
法定节假日
除外
)
地点:安天智采招标采购电子交易系统(
www.xinecai.com)
方式:网上获取。具体操作参见安天智采操作手册,安天智采服务热线:
400-050-9988
售价:免费
四、响应文件提交
截止时间:
2025
年
4
月
15
日
09
点
30
分
(北京时间)
地点:
安天智采招标采购电子交易系统(
www.xinecai.com)
五、开启(
竞争性磋商方式必须填写
)
时间:
2025
年
4
月
15
日
09
点
30
分
(北京时间)
地点:
安天智采招标采购电子交易系统(
www.xinecai.com)
六、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见招标文件。
2.申请人应合理安排招标文件获取及投标文件上传时间,特别是网络速度慢的地区,防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如因计算机及网络故障造成无法完成招标文件获取及投标文件上传的,责任自负。
3.根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)第六条规定,本次采购项目符合不专门面向中小企业预留采购份额情形:
第六条第(三)款之规定,规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形。投标人如对此项内容有疑问,可按招标文件约定提出询问或质疑
。
八、凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系。
1.采购人信息
名
称:
安徽开放大学
地
址:
合肥市包河区九华山路
3 号
联系方式:
徐老师
0551-63635259
2.采购代理机构信息
名
称:
安徽安天利信工程管理股份有限公司
地
址:
安徽省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路
69号
联系方式:
0551-63736269
3.项目
联系方式
项目联系人:
韩丁
电 话:
0551-63736269/15650671996
采购需求.docx
查看来源