广州城市职业学院会计档案管理系统采购更正公告(第二次)
2025年04月03日 18:25
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
广州城市职业学院会计档案管理系统
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
广州城市职业学院
|
|
行政区域
|
市辖区
|
公告时间
|
2025年04月03日 18:25
|
|
首次公告日期
|
2025年03月25日
|
更正日期
|
2025年04月03日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
曹工、廖海雄
|
|
项目联系电话
|
020-37023518
|
|
采购单位
|
广州城市职业学院
|
|
采购单位地址
|
广州市增城区朱村街科教大道142号
|
|
采购单位联系方式
|
020-81318569
|
|
代理机构名称
|
广东和盛招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
广州市白云区政民路17号301-304室
|
|
代理机构联系方式
|
020-37023518
|
|
附件:
|
|
附件1
|
附件:《资格声明函》参考格式.docx
|
|
附件2
|
广州城市职业学院会计档案管理系统招标文件(2025040304).zip
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GDHS25GZ16053
原公告的采购项目名称:广州城市职业学院会计档案管理系统
首次公告日期:2025年03月25日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件
更正内容:
原招标文件第9页“第二章 采购需求 三、技术功能要求 (六)档案利用 2.档案查阅管理 1)”更正为:
★1)中标人需实现档案查阅申请、审批、查阅全流程,中标人需对接现有财务系统的经费查询模块及网上签批系统。用户发起的档案查阅申请须能推送至网上签批系统并根据业务类型自动匹配签批流程,推送至相关人员进行审批,各节点审批人员能收到待办事项提醒及进行审批处理;查阅申请通过审批后可在现有财务系统的经费查询模块实现在线查阅电子会计档案。(原财务系统的经费查询模块(厂商为广州友财信息科技有限公司)、网上签批系统(
厂商为广州友财信息科技有限公司
)已有多种对接接口开放,中标人可与我校原供应商获取相关接口说明。如需原供应商开发新接口,接口费用按开发工作量而定,并由中标人负责。采购人负责在以上环节中承担双方的协调事宜,在采购人协调下原供应商依然不提供开发接口,中标商可以采取其他的技术方案,但必须保证不会影响原有的经费查询、财务审批工作。)
具体更正内容详见本更正公告附件。
其他内容不变
更正日期:
2025年04月03日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
2.云平台操作过程中如有相关问题可通过广东省政府采购网(http://gdgpc.czt.gd.gov.cn)下载操作手册查询,或通过云平台公布的在线客服、微信/QQ群、专线电话等方式咨询。
3.本项目为现场电子开标,投标人需携带有效CA证书到现场开标地点(广州市白云区政民路17号301-304广东和盛招标代理有限公司)参加开标解密,投标人须在采购代理机构规定的时间内完成投标文件解密,投标人未携带数字证书或其他非系统原因导致的逾期未解密投标文件,将作无效投标处理。
4.在开标/唱价截止时间前,请各投标/报价人核实并确认填写授权代表的姓名与手机号码,若因填写的授权代表信息有误而导致的不良后果,由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
广州城市职业学院
地 址:
广州市增城区朱村街科教大道142号
联系方式:
020-81318569
2.采购代理机构信息
名 称:
广东和盛招标代理有限公司
地 址:
广州市白云区政民路17号301-304室
联系方式:
020-37023518
3.项目联系方式
项目联系人:
曹工、廖海雄
电 话:
020-37023518
广东和盛招标代理有限公司
2025年04月03日
相关附件:
广州城市职业学院会计档案管理系统招标文件(2025040304).zip
附件:《资格声明函》参考格式.docx
查看来源