浙江金华阳光招标代理有限公司关于金华教育学院高等学历继续教育2025级课程资源服务项目中标(成交)结果公告
2025年04月02日 14:48
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
金华教育学院高等学历继续教育2025级课程资源服务项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
金华教育学院
|
|
行政区域
|
浙江省
|
公告时间
|
2025年04月02日 14:48
|
|
评审专家名单
|
邓娅玲,吴燕仙(第1标项采购人代表),盛新红
|
|
总中标金额
|
¥118.000000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张女士
|
|
项目联系电话
|
0579-83182137
|
|
采购单位
|
金华教育学院
|
|
采购单位地址
|
金华市婺城区环城北路639号金华教育学院
|
|
采购单位联系方式
|
0579-89107209
|
|
代理机构名称
|
浙江金华阳光招标代理有限公司
|
|
代理机构地址
|
浙江省金华市婺城区金磐路1188号金磐数字经济园B座101-106号(临时办公点)
|
|
代理机构联系方式
|
0579-83182137
|
一、项目编号:
YG2025-FW7164-ZFCG229
二、项目名称:
金华教育学院高等学历继续教育2025级课程资源服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
|
序号
|
中标(成交)金额(元)
|
中标供应商名称
|
中标供应商地址
|
|
1
|
最终报价:1180000(元)
|
弘成科技发展有限公司
|
北京市东城区青龙胡同1号4层408
|
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
金华教育学院高等学历继续教育2025级课程资源服务项目
|
金华教育学院高等学历继续教育2025级课程资源服务项目
|
详见附件
|
详见附件
|
保障2.5年制的25级成教学生学习、教学课程资源和教务、学籍管理支撑配套服务
|
详见附件
|
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邓娅玲,吴燕仙(第1标项采购人代表),盛新红
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
|
标项
|
供应商名称
|
专家1
|
专家2
|
专家3
|
商务技术得分
|
报价得分
|
总分
|
|
1
|
弘成科技发展有限公司
|
83.0
|
79.0
|
81.0
|
81.0
|
15.0
|
96.0
|
|
1
|
北京盾庞科技有限公司
|
59.0
|
52.0
|
56.0
|
55.67
|
15.0
|
70.67
|
|
1
|
张家口曦才教育科技有限公司
|
58.5
|
52.5
|
56.5
|
55.83
|
13.01
|
68.84
|
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
供应商取得成交资格后,须按项目预算金额计取的代理服务费(100万以内按1.5%计收,100万元-500万元部分按0.8%计收),不足3000元按3000元计收,成交人在领取成交通知书前须支付至招标代理公司。转账至以下账户:
户名:浙江金华阳光招标代理有限公司
开户银行:金华银行文创支行
账号:1306226200000168
2.代理服务收费金额(元):
19000
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:
无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
金华教育学院
地 址:
金华市婺城区环城北路639号金华教育学院
传 真:
项目联系人(询问):
胡老师
项目联系方式(询问):
0579-89107209
质疑联系人:
张老师
质疑联系方式:
0579-83219699
2.采购代理机构信息
名 称:
浙江金华阳光招标代理有限公司
地 址:
浙江省金华市婺城区金磐路1188号金磐数字经济园B座101-106号(临时办公点)
传 真:
项目联系人(询问):
张女士
项目联系方式(询问):
0579-83182137
质疑联系人:
浙江金华阳光招标
质疑联系方式:
0579-83182626
3.
同级政府采购监督管理部门
名 称:金华市财政局政府采购监管处
地 址:金华市双龙南街801号财政局510办公室
传 真:
联 系 人:徐老师
监督投诉电话:0579-82468735
附件信息:
7164.教育学院高等学历继续教育2025级课程资源服务项目(定稿)开标时间:2025年3月31日14:30.doc
1004.2K
中小企业声明函.pdf
127.1K
查看来源