| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年大数据与数据处理实验平台设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西南科技大学 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2025年04月02日 16:54 |
| 首次公告日期 | 2025年03月28日 | 更正日期 | 2025年04月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 尹彦潇 | ||
| 项目联系电话 | 公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208。 | ||
| 采购单位 | 西南科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 四川省绵阳市涪城区青龙大道中段59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0816-3588082 | ||
| 代理机构名称 | 绵阳市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 绵阳市高新区绵兴东路133号市政务服务中心大楼三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208。 |
西南科技大学2025年大数据与数据处理实验平台设备采购项目采购更正公告(第一次) 0人收藏
西南科技大学2025年大数据与数据处理实验平台设备采购项目采购更正公告(第一次)
2025年04月02日 16:54
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012025000177
原公告的采购项目名称:2025年大数据与数据处理实验平台设备采购项目
首次公告日期:2025年03月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正采购文件3.2.技术要求、3.3.1.服务内容要求
更正内容:
1.对采购文件
3.2.
技术要求中:
采购标的
“大数据
CPU
服务器”技术参数与性能指标中的第
12
、
21
、
34
项技术参数进行调整;
采购标的
“服务器管理节点”技术参数与性能指标中的第
11
、
17
、
28
项技术参数进行调整;
采购标的
“数据处理和图形处理工作站
A
”技术参数与性能指标中的第
26
、
27
、
28
项技术参数进行调整;
采购标的
“数据处理和图形处理工作站
B
”技术参数与性能指标中的第
26
、
27
、
28
项技术参数进行调整;
2. 对3.3.1.服务内容要求中其他要求作“★”标识。
请已获取采购文件的供应商重新获取采购文件。
其他内容不变
更正日期:
2025年04月02日
三、其他补充事项
采购包最高限价(元): 550,000.00
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
西南科技大学
地址:
四川省绵阳市涪城区青龙大道中段59号
联系方式:
0816-3588082
2.采购代理机构信息
名称:
绵阳市政府采购中心
地址:
绵阳市高新区绵兴东路133号市政务服务中心大楼三楼
联系方式:
公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208。
3.项目联系方式
项目联系人:
尹彦潇
电话:
公告0816-2735361;文件编制0816-2335356;开标及结果0816-2865208。
绵阳市政府采购中心
2025年04月02日

