河北北方学院多学科专业技能实训平台采购项目更正公告
2025年03月31日 09:40
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
河北北方学院多学科专业技能实训平台采购项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
河北北方学院
|
|
行政区域
|
河北省
|
公告时间
|
2025年03月31日 09:40
|
|
首次公告日期
|
2025年03月27日
|
更正日期
|
2025年03月28日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
赵建华
|
|
项目联系电话
|
66635085
|
|
采购单位
|
河北北方学院
|
|
采购单位地址
|
张家口市
|
|
采购单位联系方式
|
0313-4029197
|
|
代理机构名称
|
河北省公共资源交易中心
|
|
代理机构地址
|
石家庄市石清路9号
|
|
代理机构联系方式
|
66635085
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:Z130000250686
原公告的采购项目名称:河北北方学院多学科专业技能实训平台采购项目
首次公告日期:2025年03月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:河北北方学院多学科专业技能实训平台采购项目-3包基础医学院公开招标(项目编号:Z1300002506861001-3 )招标文件进行澄清,具体内容为: 采购文件第四部分一、商务标内容第1项投标报价“本项目预算为93.6万元,最高限价90.8万元,”修改为:“本项目预算为42万元,最高限价40.7万元,”其他内容不变,请已下载招标文件的供应商重新下载澄清后文件,以澄清后文件为准。
更正日期:2025年03月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北北方学院
地 址:张家口市
联系方式:0313-4029197
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北省公共资源交易中心
地 址:石家庄市石清路9号
联系方式:66635085
3.项目联系方式
项目联系人:赵建华
电 话:66635085
五、附件
查看来源