实验室桌面云采购项目更正公告
2025年03月28日 16:55
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
实验室桌面云采购项目
|
|
品目
|
货物/设备/信息化设备/网络设备
|
|
采购单位
|
安徽财经大学
|
|
行政区域
|
安徽省
|
公告时间
|
2025年03月28日 16:55
|
|
首次公告日期
|
2025年03月27日
|
更正日期
|
2025年03月27日
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
庞玄
|
|
项目联系电话
|
18155212112
|
|
采购单位
|
安徽财经大学
|
|
采购单位地址
|
安徽省蚌埠市曹山路962号
|
|
采购单位联系方式
|
18155212112
|
|
代理机构名称
|
蚌埠市政府采购中心
|
|
代理机构地址
|
蚌埠市南湖路1000号
|
|
代理机构联系方式
|
13965285340
|
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
BB2025SQCGZ0461
原公告的采购项目名称:
实验室桌面云采购项目
首次公告日期:
2025
年
3
月
20
日
二、更正信息
更正事项:
□采购公告
☑
采购文件 □采购结果
更正内容:
1.
本项目第三章采购需求二、货物需求技术参数及要求中的“
ntel
”统一修改为“
Intel
”;
2.
本项目第三章采购需求二、货物需求第
15
项机房教学桌椅“
1.
桌板基材:厚度为≥
155mm
”修改为“
1.
桌板基材:厚度为≥
15mm
”。
更正日期:
2025
年
3
月
27
日
三、其他补充事宜
招标文件其他内容不变。此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名
称:
安徽财经大学
地
址:
蚌埠市龙子湖区曹山路
962
号
联系方式:
0552-3175828
2.
采购代理机构信息
名
称:
蚌埠市政府采购中心
地
址:
蚌埠市南湖路
1000
号
联系方式:
0552-2073319
3.
项目联系方式
项目联系人:
庞玄(采购人),陈财运(项目负责人)
电 话:
0552-3175828
(采购人),
0552-2073319
(项目负责人)
附件信息:
更正公告
查看来源