中标(成交)结果公告新疆生产建设兵团兴新职业技术学院人工智能实训室建设项目中标(成交)结果公告
2025年03月25日 19:19
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院人工智能实训室建设项目
|
|
品目
|
|
|
采购单位
|
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院
|
|
行政区域
|
新疆生产建设兵团
|
公告时间
|
2025年03月25日 19:19
|
|
评审专家名单
|
张振宇(第1包采购人代表),吕会民,彭婷婷,李慧芬,胡基鹏
|
|
总中标金额
|
¥149.650000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
张瑶
|
|
项目联系电话
|
13999101735
|
|
采购单位
|
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
新疆铁门关市敬业大街2号
|
|
采购单位联系方式
|
0996-2985581
|
|
代理机构名称
|
新疆国际招标中心有限公司
|
|
代理机构地址
|
乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2888号绿地中心蓝海大厦写字楼23A层
|
|
代理机构联系方式
|
13999101735
|
一、项目编号:
XJGZ-2025-026
二、项目名称:
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院人工智能实训室建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
|
序号
|
供应商名称
|
供应商地址
|
中标(成交)金额
|
评审报价
|
评审总得分
|
|
1
|
广东省中科进出口有限公司
|
广州市越秀区先烈中路100号大院9号102房自编A一楼(仅限办公)
|
报价:1496500(元)
|
-
|
98.5
|
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
|
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
品牌
|
数量
|
单价(元)
|
规格型号
|
|
1
|
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院人工智能实训室建设项目
|
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院人工智能实训室建设项目
|
神州、五舟、长虹
|
1
|
1496500
|
HFMPL476、S746G3、UD86D10TS
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李慧芬,胡基鹏,吕会民,彭婷婷,张振宇(第1包采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
定额
2.代理服务收费金额(元):
22000.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院
地 址:
新疆铁门关市敬业大街2号
联系方式:
0996-2985581
2.采购代理机构信息
名 称:
新疆国际招标中心有限公司
地 址:
乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2888号绿地中心蓝海大厦写字楼23A层
联系方式:
13999101735
3.项目联系方式
项目联系人:
张瑶
电 话:
13999101735
附件信息:
新疆生产建设兵团兴新职业技术学院人工智能实训室建设项目招标文件2025.3.3(终).pdf
507.1K
中小企业声明函
276.4K
查看来源