| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南旅游职业学院 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2025年03月17日 16:37 |
| 首次公告日期 | 2025年02月25日 | 更正日期 | 2025年03月17日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒋立、张正举、武江艳、夏伟、杨云惠 | ||
| 项目联系电话 | 15209257830、0871-63815951 | ||
| 采购单位 | 云南旅游职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市龙泉路268号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-65167078 | ||
| 代理机构名称 | 云南国合建设招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市盘龙区长青路94号现代广场16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15209257830、0871-63815951 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 【0317更正定稿】 [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标文件.doc |
更正公告 一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2025-G1-00282-YNGH-0026 原公告的采购项目名称:YNZC2025-G1-00282-YNGH-0026:云南旅游职业学院[AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标公告 首次公告日期:2025-02-25 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件 更正内容:1、更正事项:第六章 采购需求“三、采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性等要求”的内容。 更正前内容:详见【0225定稿】 [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标文件中“第六章 采购需求→三、采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性等要求”的内容。 更正后内容:详见【0317更正定稿】 [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标文件中“第六章 采购需求→三、采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性等要求”的内容。2、更正事项:第四章 评标办法(综合评分法)“(三)商务和技术评估、综合比较与评价的技术部分F2评审和商务部分F3评审”的内容。 更正前内容:详见【0225定稿】 [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标文件中“第四章 评标办法(综合评分法)→(三)商务和技术评估→综合比较与评价→技术部分F2评审和商务部分F3评审“的内容。 更正后内容:详见【0317更正定稿】 [AZC250004]公共机房数字化建设项目-设备采购及安装调试公开招标文件中“第四章 评标办法(综合评分法)→(三)商务和技术评估→综合比较与评价→技术部分F2评审和商务部分F3评审“的内容。3、更正事项:提交投标文件截止时间及开标时间 更正前内容:提交投标文件截止时间及开标时间:2025年03月18日09时30分(北京时间) 更正后内容:提交投标文件截止时间及开标时间:2025年04月02日09时30分(北京时间) 更正日期:2025-03-17 00:00
三、其他补充事宜
其他:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名 称:云南旅游职业学院 地址:昆明市龙泉路268号 联系方式:0871-65167078 2.采购代理机构信息 名 称:云南国合建设招标咨询有限公司 地址:昆明市盘龙区长青路94号现代广场16楼 联系方式:15209257830、0871-63815951 3.项目联系方式 项目联系人:蒋立、张正举、武江艳、夏伟、杨云惠 电 话:15209257830、0871-63815951

