广东省城市技师学院数字建造项目训练软件(项目编号:GZSW25156FJ1096)竞价结果公告
2025年03月13日 14:33
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
广东省城市技师学院数字建造项目训练软件
|
|
品目
|
服务/其他服务
|
|
采购单位
|
广东省城市技师学院
|
|
行政区域
|
黄埔区
|
公告时间
|
2025年03月13日 14:33
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
余小姐
|
|
项目联系电话
|
020-83592216-841
|
|
采购单位
|
广东省城市技师学院
|
|
采购单位地址
|
广东省广州市黄埔区天鹿南路289号
|
|
采购单位联系方式
|
\
|
|
代理机构名称
|
广州顺为招标采购有限公司
|
|
代理机构地址
|
广州市环市中路205号恒生大厦B座501室
|
|
代理机构联系方式
|
李小姐,020-83592216
|
一、项目基本情况
采购项目编号:GZSW25156FJ1096
采购项目名称:广东省城市技师学院数字建造项目训练软件
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
广州顺为招标采购有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广东省城市技师学院(以下简称“采购人”)的委托就广东省城市技师学院数字建造项目训练软件(项目编号:GZSW25156FJ1096)进行网上竞价采购。采购代理机构于2025年3月6日在“广州顺为招标采购有限公司网”(http://www.gzswbc.com)的电子采购平台发布网上竞价公告,采用网上竞价方式进行采购,报价截止时间为2025年3月12日12:00:00。现将本次网上竞价结果公布如下:
一、报价情况
|
序号
|
供应商名称
|
报价总价
|
排名
|
|
1
|
北京泰科携同教育科技有限公司
|
¥61,000.00元
|
1
|
|
2
|
垒知科技集团有限公司
|
¥65,000.00元
|
2
|
|
3
|
广东千钧信息科技有限公司
|
¥65,600.00元
|
3
|
|
4
|
库傲(上海)信息科技有限公司
|
¥65,800.00元
|
4
|
二、成交信息:
成交供应商名称:北京泰科携同教育科技有限公司
成交金额:人民币陆万壹仟元整(¥61,000.00元)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东省城市技师学院
地址:广东省广州市黄埔区天鹿南路289号
联系方式:\
2.采购代理机构信息
名 称:广州顺为招标采购有限公司
地 址:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室
联系方式:李小姐,020-83592216
3.项目联系方式
项目联系人:余小姐
电 话: 020-83592216-841
查看来源