| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏护理职业学院护考网络学习系统采购项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/其他信息技术服务,服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 江苏护理职业学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年03月13日 16:15 |
| 首次公告日期 | 2025年03月12日 | 更正日期 | 2025年03月13日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张老师 | ||
| 项目联系电话 | 15705239200 | ||
| 采购单位 | 江苏护理职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省淮安市科技路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 联 系 人:张老师 联系方式:15705239200 | ||
| 代理机构名称 | 大洲设计咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 淮安市天津路亿力商业广场58号楼东门厅4楼401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 联系方式:倪克诚 联系电话:15851704520 |
江苏护理职业学院护考网络学习系统采购项目更正公告 0人收藏
江苏护理职业学院护考网络学习系统采购项目更正公告
2025年03月13日 16:15
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSHL2025ZCC007
原公告的采购项目名称:江苏护理职业学院护考网络学习系统采购项目竞争性磋商
首次公告日期:2025年03月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:
JSHL2025ZCC007
原公告的采购项目名称:
江苏护理职业学院护考网络学习系统采购项目
首次公告日期:
2025年3月12日
二、更正信息
更正事项:□采购公告þ采购文件 □采购结果
更正内容:原响应文件采购需求中学生人数未明确。
现更正为学生人数为:1454人。
更正日期:2025年03月13日
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江苏护理职业学院
地址:江苏省淮安市科技路9号
联系方式:联 系 人:张老师 联系方式:15705239200
2.采购代理机构信息
名 称:大洲设计咨询集团有限公司
地 址:淮安市天津路亿力商业广场58号楼东门厅4楼401室
联系方式:联系方式:倪克诚 联系电话:15851704520
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
电 话: 15705239200

