上海开放大学学历教学业务运行监控及保障服务成交公告
2025年03月12日 18:05
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
上海开放大学学历教学业务运行监控及保障服务
|
|
品目
|
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务
|
|
采购单位
|
上海开放大学
|
|
行政区域
|
上海市
|
公告时间
|
2025年03月12日 18:05
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
何秀全、王炼栋、臧宏
|
|
总成交金额
|
¥69.900000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
王琴
|
|
项目联系电话
|
021-63234076-1032
|
|
采购单位
|
上海开放大学
|
|
采购单位地址
|
上海国顺路288号
|
|
采购单位联系方式
|
李老师 021-25653049
|
|
代理机构名称
|
上海上投招标有限公司
|
|
代理机构地址
|
上海市大名路108号上海滩国际大厦601室
|
|
代理机构联系方式
|
王琴 021-63234076-1032
|
|
附件:
|
|
附件1
|
中小企业声明函.png
|
一、项目编号:SITEN-ZB-20250142
(招标文件编号:SITEN-ZB-20250142)
二、项目名称:上海开放大学学历教学业务运行监控及保障服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海教育软件发展有限公司
供应商地址:上海市杨浦区国顺路288号学习广场10楼
中标(成交)金额:69.9000000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
上海教育软件发展有限公司
|
上海开放大学学历教学业务运行监控及保障服务
|
上海开放大学学历教学业务运行监控及保障服务,包含学历教学业务涉及的服务器、底层监控系统的维护
|
满足磋商文件要求
|
合同签订之日起至2025年12月31日
|
满足磋商文件要求
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何秀全、王炼栋、臧宏
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:服务金额以成交金额为基数,参照“计价格[2002]1980号文”服务类标准下浮10%收取。
本项目代理费总金额:0.943700 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
推荐理由:上海教育软件发展有限公司在对项目需求理解、整体服务方案,所提供的服务团队配置方面,以及类似项目经验上都有优势,综合得分最高,得分为89.33分。
如对此结果有异议,请于本结果公布之日起7个工作日内以书面形式向上海上投招标有限公司提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海开放大学
地址:上海国顺路288号
联系方式:李老师 021-25653049
2.采购代理机构信息
名 称:上海上投招标有限公司
地 址:上海市大名路108号上海滩国际大厦601室
联系方式:王琴 021-63234076-1032
3.项目联系方式
项目联系人:王琴
电 话: 021-63234076-1032
查看来源