| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西旅游商贸职业学院现教中心视频数据采集及运维审计系统采购 | ||
| 品目 | 货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/其他计算机软件 | ||
| 采购单位 | 江西旅游商贸职业学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2025年03月11日 16:28 |
| 首次公告日期 | 2025年03月05日 | 更正日期 | 2025年03月11日 |
| 更正事项 | 采购文件 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨强、章涛、曹颖 | ||
| 项目联系电话 | 0791-88680519、19100118224 | ||
| 采购单位 | 江西旅游商贸职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市经济技术开发区丁香路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 万老师、13870051993 | ||
| 代理机构名称 | 中科高盛咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市西湖区金环路318号鸿亿朝阳滨江大厦1号楼2002室 | ||
| 代理机构联系方式 | 杨强、章涛、曹颖、0791-88680519、19100118224 |
江西旅游商贸职业学院现教中心视频数据采集及运维审计系统采购更正公告 0人收藏
江西旅游商贸职业学院现教中心视频数据采集及运维审计系统采购更正公告
2025年03月11日 16:28
来源:
【
打印
】
公告概要:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZKGSNC-2025-ZC02
原公告的采购项目名称:中科高盛咨询集团有限公司关于江西旅游商贸职业学院现教中心视频数据采集及运维审计系统采购竞争性谈判公告
首次公告日期:2025年03月05日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.原文件获取谈判文件时间为“:2025年3月6日至2025年3月10日”现调整为“2025年3月6日至2025年3月14日”
2.原文件提交截止时间为“2025年3月14日15点00分”,现调整为“2025年3月19日14点00分”
3.原文件落实政府采购政策需满足的资格要求为“本项目专门面向中小企业采购”现调整为“本项目非专门面向中小企业采购”
4.原文件本项目采购标的所属中小企业行业为“软件和信息技术服务业”现调整为“工业”
5.增加“本项目核心产品:堡垒机”
6.在分项报价表中增加一栏“制造商、型号”
7.原文件“中小企业声明函(服务)模版”调整为“中小企业声明函(货物)模版”
本项目其他内容不做修改。
更正日期:2025年03月11日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西旅游商贸职业学院
地址:江西省南昌市经济技术开发区丁香路1号
联系方式:万老师、13870051993
2.采购代理机构信息
名 称:中科高盛咨询集团有限公司
地 址:江西省南昌市西湖区金环路318号鸿亿朝阳滨江大厦1号楼2002室
联系方式:杨强、章涛、曹颖、0791-88680519、19100118224
3.项目联系方式
项目联系人:杨强、章涛、曹颖
电 话: 0791-88680519、19100118224

