学校数字化通用公共平台驻场服务项目成交公告
2025年03月11日 16:58
来源:
【
打印
】
公告概要:
|
公告信息:
|
|
采购项目名称
|
学校数字化通用公共平台驻场服务项目
|
|
品目
|
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
|
|
采购单位
|
上海农林职业技术学院
|
|
行政区域
|
上海市
|
公告时间
|
2025年03月11日 16:58
|
|
评审专家(单一来源采购人员)名单
|
陈爱林、林志明、骆莎。
|
|
总成交金额
|
¥29.880000 万元(人民币)
|
|
联系人及联系方式:
|
|
项目联系人
|
单杰
|
|
项目联系电话
|
021-62091253*8006
|
|
采购单位
|
上海农林职业技术学院
|
|
采购单位地址
|
上海市松江区中山二路658号
|
|
采购单位联系方式
|
沈振杰 021-67722674
|
|
代理机构名称
|
上海政采项目管理有限公司
|
|
代理机构地址
|
上海市静安区天目中路380号11楼
|
|
代理机构联系方式
|
单杰、王静雯 021-62091253*8006
|
|
附件:
|
|
附件1
|
SHZC20252120 学校数字化通用公共平台驻场服务项目(磋商文件)发布稿.pdf
|
一、项目编号:SHZC20252120
(招标文件编号:SHZC20252120)
二、项目名称:学校数字化通用公共平台驻场服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:上海禾软信息科技有限公司
供应商地址:上海市奉贤区大叶公路8188号8幢
中标(成交)金额:29.8800000(万元)
四、主要标的信息
|
序号
|
供应商名称
|
服务名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
1
|
上海禾软信息科技有限公司
|
学校数字化通用公共平台驻场服务项目
|
学校数字化通用公共平台驻场服务。(详见磋商文件第三部分—采购需求)及投标响应文件。
|
学校数字化通用公共平台驻场服务。(详见磋商文件第三部分—采购需求)及投标响应文件。
|
2025年4月1日-2026年3月31日
|
学校数字化通用公共平台驻场服务。(详见磋商文件第三部分—采购需求)及投标响应文件。
|
|
|
|
|
|
|
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈爱林、林志明、骆莎。
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目成交服务费由成交人支付。成交人在收到成交通知书之日向采购代理机构支付代理费。代理费到账后,经采购代理机构确认无误后开具发票。代理服务费:成交人按成交金额100万以内部分1.5%下浮10%计取。(计算结果若低于人民币陆仟元按人民币陆仟元收取,若高于人民币陆仟元,则按实计取)。
本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
推荐理由:本项目采用综合评分法,经专家小组打分及评审:
上海禾软信息科技有限公司
得分
86.67
,得分最高故推荐为第一成交人;
在此,谨对积极参与本项目的所有供应商表示衷心的感谢!
本公告有效期一个工作日。如对成交结果有异议,请于本公告有效期截至之日起七个工作日内以书面形式向上海政采项目管理有限公司(地址:上海市静安区天目中路380号11楼,邮编:200070,联系人:单杰,联系电话:021-62091273*8006,传真:021-33045877)提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海农林职业技术学院
地址:上海市松江区中山二路658号
联系方式:沈振杰 021-67722674
2.采购代理机构信息
名 称:上海政采项目管理有限公司
地 址:上海市静安区天目中路380号11楼
联系方式:单杰、王静雯 021-62091253*8006
3.项目联系方式
项目联系人:单杰
电 话: 021-62091253*8006
查看来源