重庆工商大学研究生学位论文送审平台服务(CQS25C00094)采购更正公告一号 发布日期: 2025年2月26日 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: CQS25C00094 原公告的采购项目名称: 重庆工商大学研究生学位论文送审平台服务 首次公告日期: 2025年2月19日 二、更正信息 更正事项: 采购公告、采购文件 更正内容: 开标时间更正为2025-03-14 10:30。对招标文件第四篇的评审因素进行修改。 更正日期: 2025年2月26日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:重庆工商大学 采购经办人:阎晗 采购人电话:023-62769774 采购人地址:重庆市重庆市重庆市南岸区学府大道19号 2、项目联系方式 项目联系人:阎晗 项目联系人电话:13883273987 五、附件 重庆工商大学研究生学位论文送审平台服务项目澄清文件一号.docx

