更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2024-J1-07155-YNGX-0062
原公告的采购项目名称:YNZC2024-J1-07155-YNGX-0062:滇西科技师范学院学前教育领域课程实训平台建设项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2024-12-13 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:1、更正事项:各潜在供应商:现对竞争性谈判文件作出以下澄清:“第一章 竞争性谈判公告”中的清单与“第六章 采购需求及技术要求”中的采购清单如有不一致之处,以“第六章 采购需求及技术要求”中的采购清单为准。特此澄清! 更正前内容:“第一章 竞争性谈判公告”中的清单 更正后内容:“第六章 采购需求及技术要求”中的采购清单
更正日期:2024-12-18 00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:滇西科技师范学院
地址:云南省临沧市临翔区学府路2号滇西科技师范学院
联系方式:0883-3113094
2.采购代理机构信息
名 称:云南国信招标有限责任公司
地址:云南省临沧市临翔区旗山路19号
联系方式:18895841992
3.项目联系方式
项目联系人:罗艺
电 话:18895841992

