一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-C-F-241267
原公告的采购项目名称:内蒙古终身教育网站建设
首次公告日期:2024年12月20日
二、更正信息
合同包1(内蒙古终身教育网站建设):
更正事项:
采购结果
更正原因:
原中标供应商递交弃标函,顺延第二候选人中标。
更正内容:
原公告的合同包1(内蒙古终身教育网站建设)代理服务费金额:3.1500(万元),更正为:3.3750(万元)。
原公告的合同包1(内蒙古终身教育网站建设)中标供应商(第1候选人):北京内训宝科技有限公司,更正为:国开在线教育科技有限公司。
原公告的合同包1(内蒙古终身教育网站建设)中标金额(第1候选人):2,100,000.00元,更正为:2,250,000.00元
其他内容不变
更正日期:
2025年02月19日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
内蒙古开放大学
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区新华东街34号
联系方式:
04714601676
2.采购代理机构信息
名称:
内蒙古新吉乾工程项目管理有限公司
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市新城区科尔沁北路绿地智海大厦A4座1006-1007室
联系方式:
15848383699
3.项目联系方式
项目联系人:
内蒙古新吉乾工程项目管理有限公司
电话:
15848383699
内蒙古新吉乾工程项目管理有限公司
2025年02月19日
相关附件:
关于内蒙古终身教育网站建设项目顺延第二家供应商的说明.pdf
放弃中标声明函.pdf
内蒙古终身教育网站建设报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(国开在线教育科技有限公司).pdf
内蒙古开放大学内蒙古终身教育网站建设结果更正公告(第一次) 0人收藏

