更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号 :SDGP370000000202402010846 原公告的采购项目名称:山东中医药大学智慧课程建设项目(3008) 首次公告日期:2025年01月17日 二、更正信息 更正事项: 采购文件 更正内容: 1、2、3包:文件领取截止时间:由2025-01-24 17:00 变更为 2025-02-12 17:00 1、2、3包:开标时间变更:由2025-02-14 09:00 变更为 2025-02-28 09:00 1包项目需求和技术方案-其他要求:新增序号:4.3服务名称:对接要求重要性:一般技术规格:能对接deepseek模型。证明材料:无 2包项目需求和技术方案-其他要求:新增序号:4.2服务名称:对接要求重要性:一般技术规格:能对接deepseek模型。证明材料:无 3包项目需求和技术方案-其他要求:新增序号:4.2服务名称:对接要求重要性:一般技术规格:能对接deepseek模型。证明材料:无 更正日期:2025年02月10日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:山东中医药大学 地 址:山东省济南市长清大学科技园大学路4655号 联系方式:0531-89628116 2 . 采购代理机构信息 名 称:山东三木招标有限公司 地 址:山东省济南市市中区二环南路6636号8楼805室 联系方式:0531-82979333 3.项目联系方式 项目联系人:张兆冉 电 话:18905313018

