| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云南师范大学附属小学呈贡学校“教育信息化改造项目”(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云南师范大学附属小学呈贡学校 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2025年02月06日 14:06 |
| 获取招标文件时间 |
2025年02月06日至2025年02月12日
每日上午:06:00 至 12:00 下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外) |
||
| 招标文件售价 | ¥0 | ||
| 获取招标文件的地点 | “政采云”平台 (http://www.zcygov.cn) | ||
| 开标时间 | 2025年02月26日 09:30 | ||
| 开标地点 | 云南省昆明市呈贡区昆明市呈贡新区市级行政中心锦绣大街1号综合服务楼二楼开标室-11二楼开标室-11 | ||
| 预算金额 | ¥825.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 秦老师 | ||
| 项目联系电话 | 0871-63132166 | ||
| 采购单位 | 云南师范大学附属小学呈贡学校 | ||
| 采购单位地址 | 呈贡区吴家营社区毓秀路457号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13759179795 | ||
| 代理机构名称 | 昆明市机关事务管理局政府采购办公室 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市呈贡区市级行政中心2号楼5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-63132166 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | [昆采公2024112028]云南师范大学附属小学呈贡学校“教育信息化改造项目”(二次)公告.doc |
公开招标公告
|
项目概况
云南师范大学附属小学呈贡学校“教育信息化改造项目”(二次)招标项目的潜在投标人应在“政采云”平台 (http://www.zcygov.cn)获取招标文件,并于2025-02-26 09:30(北京时间)前递交投标文件。 |
一、项目基本情况
项目编号:KMZC2025-G1-00101-KMSJ-0012 项目名称:云南师范大学附属小学呈贡学校“教育信息化改造项目”(二次) 预算金额(万元):825 最高限价(万元):825 采购需求:云南师范大学附属小学呈贡学校“教育信息化改造项目”(二次) 合同履行期限:标段1:具体交货期限以合同约定时间为准。 本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标段(包)1:非专门面向中小企业采购;(1)云南师范大学附属小学呈贡学校“教育信息化改造项目”(二次):小微企业价格扣除优惠比例:15%; 3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2025-02-06 06:00至2025-02-12 23:59,每天上午06:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:“政采云”平台 (http://www.zcygov.cn) 方式:1.凡有意参加投标者,须在政采云平台办理数字证书(CA),并在政采云绑定数字证书(CA)后线上获取采购文件及其它采购资料。CA申领链接:https://middle.zcygov.cn/ca/apply/list?_app_=zcy.sys,CA申领后需登陆政采云平台完成数字证书(CA)绑定才可以使用,数字证书(CA)详见其办理流程。2.按上述要求获取文件的供应商视为合法获取了本项目采购文件,具备本项目的投标资格。 售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2025-02-26 09:30(北京时间) 地点:云南省昆明市呈贡区昆明市呈贡新区市级行政中心锦绣大街1号综合服务楼二楼开标室-11二楼开标室-11
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜 开标方式:网上开标 是否需要缴纳投标保证金:是 (1)云南师范大学附属小学呈贡学校“教育信息化改造项目”(二次): 保证金金额:165000(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函、银行转账、保函、支票、汇票、本票。 保证金缴纳截止时间:2025-02-26 09:30 其他:无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:云南师范大学附属小学呈贡学校 地址:呈贡区吴家营社区毓秀路457号 联系方式:13759179795 2.采购代理机构信息 名 称:昆明市机关事务管理局政府采购办公室 地址:昆明市呈贡区市级行政中心2号楼5楼 联系方式:0871-63132166 3.项目联系方式 项目联系人:秦老师 电 话:0871-63132166

