| 序号 | 标的名称 | 数量 | 标的金额(元) | 计量单位 | 所属行业 |
| 1 | 视频教学与管理平台提升改造 | 1.00 | 430020.00 | 项 | 软件和信息技术服务业 |
视频教学与管理平台提升改造项目竞争性磋商公告 0人收藏
项目概况
视频教学与管理平台提升改造项目 采购项目的潜在供应商应在网络报名获取采购文件,并于2025年02月17日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:CHNDZB-2025-001
项目名称:视频教学与管理平台提升改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:43.002000 万元(人民币)
最高限价(如有):43.002000 万元(人民币)
采购需求:
合同履行期限:详见磋商文件要求
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件要求
3.本项目的特定资格要求:①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供应商,应当根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,无需提供《政府采购法实施条例》第十七条第一款规定的一般资格条件证明材料;资格承诺函不符合采购文件要求的,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格证明文件,按资格审查不合格处理。②采购项目有特殊资格要求的,供应商还应按要求提供相应的证明材料。
三、获取采购文件
时间:2025年02月05日 至 2025年02月11日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网络报名
方式:电子方式获取,供应商应在本项目公告规定的获取磋商文件的期限内,将汇款凭证截图(开户名称:诚辉工程管理有限公司宁德分公司、开户银行:中国工商银行股份有限公司宁德万达支行、银行账号:1407023109100130359)及《采购文件获取登记表》填写完整并加盖公章后的原件扫描件发送至邮箱(chgcglnd@163.com)。未办理上述手续的响应文件将被拒绝接收。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月17日 09点30分(北京时间)
地点:诚辉工程管理有限公司宁德分公司(福建省宁德市蕉城区闽东西路1号中融誉府1幢2508室)
五、开启
时间:2025年02月17日 09点30分(北京时间)
地点:诚辉工程管理有限公司宁德分公司(福建省宁德市蕉城区闽东西路1号中融誉府1幢2508室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
购买竞争性磋商文件及报名时间:2025年02月05日 至 2025年02月11日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共宁德市委党校
地址:宁德市东侨经济技术开发区学院路3号
联系方式:陈先生/18859351556
2.采购代理机构信息
名 称:诚辉工程管理有限公司
地 址:福建省宁德市蕉城区闽东西路1号中融誉府1幢2508室
联系方式:林庆锦/17306059267
3.项目联系方式
项目联系人:林庆锦
电 话: 17306059267
招标单位
-
招标地区: 福建
发布日期: 2025-02-05