重庆工商大学茶园校区(一期)智慧教学空间建设(教学设备和平台)(CQS24A04524)采购更正公告一号 发布日期: 2025年1月28日 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号: CQS24A04524 原公告的采购项目名称: 重庆工商大学茶园校区(一期)智慧教学空间建设(教学设备和平台) 首次公告日期: 2025年1月27日 二、更正信息 更正事项: 采购公告、采购文件 更正内容: 接采购人通知,对本项目招标文件进行修改,修改如下:招标文件P52 原文:※3.视频在线编辑:录播管理平台支持对视频进行删除.剪辑等视频非编操作,教师对视频进行删除后单独生成一个视频,原视频平台仍然存在便于管理员对初始视频进行溯源,支持基于AI语音识别字幕,点击对应字幕内容(已关联的时间轴)可完成视频快速剪辑操作;提供功能演示视频;现改为:※3.视频在线编辑:录播管理平台支持对视频进行删除.剪辑等视频非编操作,教师对视频进行删除后单独生成一个视频,原视频平台仍然存在便于管理员对初始视频进行溯源,支持基于AI语音识别字幕,点击对应字幕内容(已关联的时间轴)可完成视频快速剪辑操作; 更正日期: 2025年1月28日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:重庆工商大学 采购经办人:孟祥东 采购人电话:023-62768357 18883340814 采购人地址:重庆市南岸区学府大道19号 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆市政府采购中心 代理机构经办人:白喆 史庭茜 代理机构电话:023-67703509 67561982 代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座503室 3、项目联系方式 项目联系人:白喆 史庭茜 项目联系人电话:023-67703509 67561982

