一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:【2024】HT-CS-136-1
原公告的采购项目名称:财务一体化系统(二次)
首次公告日期:2025年01月03日
二、更正信息
合同包1(财务一体化系统):
更正事项:
采购结果
更正原因:
依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第七十一条第二款“已确定中标或者成交供应商但尚未签订政府采购合同的,中标或者成交结果无效,从合格的中标或者成交候选人中另行确定中标或者成交供应商;没有合格的中标或者成交候选人的,重新开展政府采购活动”
更正内容:
原公告的合同包1(财务一体化系统)中标供应商(第1候选人):北京用友政务软件股份有限公司,更正为:北京博思财信网络科技有限公司。
原公告的合同包1(财务一体化系统)中标金额(第1候选人):499,000.00元,更正为:850,000.00元
其他内容不变
更正日期:
2025年01月26日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
内蒙古交通职业技术学院
地址:
赤峰市新城区王府大街2号
联系方式:
15947607898
2.采购代理机构信息
名称:
赤峰鸿途项目管理有限公司
地址:
内蒙古自治区赤峰市松山区上海城1-7-07018
联系方式:
0476-5974147
3.项目联系方式
项目联系人:
赤峰鸿途项目管理有限公司
电话:
0476-5974147
赤峰鸿途项目管理有限公司
2025年01月26日
相关附件:
中标放弃函.pdf
财务一体化系统(二次)报价明细附件.pdf
内蒙古交通职业技术学院财务一体化系统(二次)结果更正公告(第一次) 0人收藏

