| 序号 | 采购标的名称 | 数量 | 进口/国产 | 最高限价(万元) |
| 1 | 外事管理服务系统 | 1套 | 国产 | 32 |
武汉工程大学外事管理服务系统采购项目(二次招标)竞争性磋商公告 0人收藏
项目概况
武汉工程大学外事管理服务系统采购项目(二次招标) 采购项目的潜在供应商应在武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1006室获取采购文件,并于2025年02月14日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBCN-202412-366
项目名称:武汉工程大学外事管理服务系统采购项目(二次招标)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:32.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):32.000000 万元(人民币)
采购需求:
本次采购分为1个包,采购清单如下,具体技术及商务要求详见本项目采购文件第三章内容。
合同履行期限:签订合同后100天内
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2025年01月22日 至 2025年01月27日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1006室
方式:获取采购文件需提供资料如下:(1)法定代表人自己领取的,需法定代表人身份证明书及法定代表人身份证原件;(2)法定代表人委托他人领取的,需法定代表人授权书及受托人身份证原件;方式一:线上获取,提供以上文件扫描件加盖公章,发送至邮箱(hucn2950742818@163.com),邮件主题:项目编号+项目名称+公司名称。邮件内容需包含:附件(清晰的报名资料PDF格式),供应商名称,联系人,联系电话,邮箱。 线上报名流程:供应商发送完整的报名资料到指定邮箱-- 代理机构邮件确认--审核通过后---报名成功。方式二:现场获取:提供以上文件复印件加盖公章,至湖北诚诺项目管理有限公司、武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1006室获取磋商文件。
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月14日 09点30分(北京时间)
地点:湖北诚诺项目管理有限公司、武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1005室
五、开启
时间:2025年02月14日 09点30分(北京时间)
地点:湖北诚诺项目管理有限公司、武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1005室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
信息发布媒体及发布时间 :1、中国政府采购网;2、武汉工程大学招标信息网(http://zbcg.wit.edu.cn/)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武汉工程大学
地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区光谷一路206号
联系方式:李老师 027-81624611
2.采购代理机构信息
名 称:湖北诚诺项目管理有限公司
地 址:武汉市洪山区欢乐大道9号正堂时代写字楼1006室
联系方式:027-88721008 18062675603
3.项目联系方式
项目联系人:周晓
电 话: 027-88721008 18062675603

