天津科技大学 2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目 (项目编号:SHGP-2024-A566)中标公告
发布日期:2025年01月20日 发布来源:天津科技大学
一、项目编号:SHGP-2024-A566
二、项目名称:2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目
三、中标信息
第1包 :
第2包 :
五、评审专家名单: 评审专家:张秉新,刘彦平,李军,黄玉冬 采购人代表:琚成功(第一包)、梁山(第二包) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):20387 2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本项目向中标单位收取服务费。第一包:8393元,第二包:11994元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津科技大学 地址:天津市滨海新区经济技术开发区第十三大街9号 联系方式:60600550 2.采购代理机构信息 名称:天津盛浩工程咨询有限公司 地址:天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室 联系方式:022-86599692 3.项目联系方式 项目联系人:唐金钰、李洁 电 话:022-86599692-8008/8001 十、附件 采购文件: 更正版SHGP-2024-A566 2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目(2)(2).docx 《中小企业声明函》: 中小企业声明函.pdf 天津盛浩工程咨询有限公司 2025年1月20日 |
天津科技大学 2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目 (项目编号:SHGP-2024-A566)中标公告 0人收藏
天津科技大学 2024超长期国债项目-高性能计算机集群等采购项目 (项目编号:SHGP-2024-A566)中标公告

