天津石油职业技术学院在线精品开放课程建设暨教学改革能力提升项目_第1包(项目编号:TCZB-2024-C-042)更正公告
|
天津石油职业技术学院在线精品开放课程建设暨教学改革能力提升项目_第1包(项目编号:TCZB-2024-C-042)更正公告
发布日期:2025年01月19日 发布来源:天津石油职业技术学院
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TCZB-2024-C-042
原公告的采购项目名称:在线精品开放课程建设暨教学改革能力提升项目_第1包
首次公告日期:2024-07-04
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:合同性质
更正日期:2025-01-19
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天津石油职业技术学院
地 址:天津石油职业技术学院
联系方式:13920341803
2、采购代理机构信息
名 称:天津市天成招投标代理有限公司
地 址:天津市河东区红星路79号行政许可服务中心二楼D厅
联系方式:022-24538290
3、项目联系方式
项目联系人:孟凡旭
电 话:13920341803
五、附件
扫描_20240703.pdf
原公告链接:
天津石油职业技术学院在线精品开放课程建设暨教学改革能力提升项目_第1包(项目编号:TCZB-2024-C-042)合同公告
天津石油职业技术学院
2025年1月19日
|
查看来源