天津市大学软件学院 天津市大学软件学院2025-2026年网络与弱电设备设施运维服务项目 (项目编号:TJBD-2024-C-689)中标公告
天津市大学软件学院 天津市大学软件学院2025-2026年网络与弱电设备设施运维服务项目 (项目编号:TJBD-2024-C-689)中标公告
发布日期:2025年01月14日 发布来源:天津市大学软件学院
一、项目编号:TJBD-2024-C-689
二、项目名称:天津市大学软件学院2025-2026年网络与弱电设备设施运维服务项目
三、中标信息
第1包 :
|
供应商名称
|
供应商地址
|
统一社会信用代码
|
企业办公电话
|
中标金额(万元)
|
评审得分
|
|
天津英信科技有限公司
|
天津市南开区红旗路196号A座、B座
|
911201047581222120
|
27429367
|
168
|
93.93
|
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
|
排序
|
供应商名称
|
评审报价(万元)
|
评审得分
|
|
1
|
天津英信科技有限公司
|
168
|
93.93
|
|
2
|
天津市方卫信息系统工程技术有限公司
|
144
|
89.15
|
|
3
|
天津市鑫联兴科技有限公司
|
102.96
|
58.20
|
|
4
|
天津虹贯科技有限公司
|
175.8
|
52.86
|
四、主要标的信息
第1包 :
|
类型
|
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
|
服务类
|
2025-2026年网络与弱电设备设施运维服务
|
天津市大学软件学院2025-2026年网络与弱电设备设施运维服务
|
负责配合运营商完成网络接入服务的开通工作及线路故障的维修工作。
|
签订合同之日起两年(特殊情况以合同为准)
|
达到招标文件规定的服务要求,符合相关强制性规定
|
五、评审专家名单:
评审专家:毕赫男,张峰,张静,李美翠
采购人代表:杨琛
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):20440.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向中标人收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市大学软件学院
地址:天津市西青区宾水西道399号
联系方式:杨老师,022-58685152
2.采购代理机构信息
名称:天津滨德招标代理有限公司
地址:天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层
联系方式:022-24213608
3.项目联系方式
项目联系人:李丹丹、闫楠、杨姣姣、郝文杰
电 话:022-24213608
十、附件
采购文件:
TJBD-2024-C-689天津市大学软件学院2025-2026年网络与弱电设备设施运维服务项目(公开政)最终稿.doc
《中小企业声明函》:
C-689中小企业声明函.jpg
天津滨德招标代理有限公司
2025年1月14日
|
查看来源