| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 应用软件 | 数字营销消费者数字化管理实践软件 | 1(套) | 详见采购文件 | 400,000.00 | - |
哈尔滨金融学院教学实践软件及实验室建设项目(二次)竞争性谈判公告 0人收藏
项目概况
教学实践软件及实验室建设项目(二次)
采购项目的潜在供应商应在
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
获取采购文件,并于
2025年01月14日 09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[230001]SC[TP]20240094-1
项目名称:教学实践软件及实验室建设项目(二次)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:400,000.00元
采购需求:
合同包1(教学实践软件及实验室建设项目1):
合同包预算金额:
400,000.00元
本合同包
不接受
联合体投标
合同履行期限:
自合同签订之日起30个日历日交货完毕,质保期为验收合格后3年
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
三、获取采购文件
时间:
2025年01月07日
至
2025年01月10日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:
在线获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2025年01月14日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)
五、开启
时间:
2025年01月14日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
组织现场踏勘: 是
踏勘时间: 2025-01-13 09:00:00
踏勘地点: 哈尔滨市香坊区电碳路65号哈尔滨金融学院指定地点
联系人姓名: 陆老师(仅第2包、第3包需现场踏勘)
联系方式: 18846423567
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
哈尔滨金融学院
地址:
哈尔滨市香坊区电碳路65号
联系方式:
83147011
2.采购代理机构信息
名称:
黑龙江省政府采购中心
地址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号
联系方式:
0451-85975689
3.项目联系方式
项目联系人:
李磊
电话:
0451-85975689
黑龙江省政府采购中心
2025年01月07日

