| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 中国联合网络通信有限公司海南省分公司 | 互联网专线接入服务(A包) | 详见附件 | 详见附件 |
A包服务期(交货期):合同签订之日起10日历天内完成交货,如不能在指定时间完成交货,甲方有权解除服务合同。产品整体服务期三年(2025年1月1日-2027年12月31日),按年支付,以年度考核, 通过三个维度考核服务商:
(1)服务态度及技术水平满意度(服务服务态度及技术水平满意度>90%) (2)服务响应质量(服务响应及时性>85%) (3)对维护服务公司综合评价(学校综合服务满意度>80%)。 考核良好以上,将自动续约一年服务,封顶期限三年。 |
详见附件 |
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2 | 中国电信股份有限公司海南分公司 | 互联网专线接入服务(B包) | 详见附件 | 详见附件 |
B包服务期(交货期):三年(2025年1月1日-2027年12月31日),按年支付,以年度考核, 通过三个维度考核服务商:
(1)服务态度及技术水平满意度(服务服务态度及技术水平满意度>90%) (2)服务响应质量(服务响应及时性>85%) (3)对维护服务公司综合评价(学校综合服务满意度>80%)。 考核良好以上,将自动续约一年服务,封顶期限三年。 |
详见附件 |
海南卫生健康职业学院互联网专线接入服务成交公告 0人收藏
一、项目编号:HXY2024-229
(招标文件编号:HXY2024-229)
二、项目名称:互联网专线接入服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国联合网络通信有限公司海南省分公司
供应商地址:海南省海口市秀英区长滨东一街9号
中标(成交)金额:26.5000000(万元)
供应商名称:中国电信股份有限公司海南分公司
供应商地址:海口市滨海东路52号
中标(成交)金额:34.0500000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
苏小秋、陈泽游、李润泽
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》[2011]534号文件的收费标准向成交供应商收取代理服务费。若按以上收费标准计算代理服务费不足5000元的,按5000元收取。
本项目代理费总金额:1.010750 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、收费标准:参照《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》[2011]534号文件的收费标准向成交供应商收取代理服务费。若按以上收费标准计算代理服务费不足5000元的,按5000元收取。
2、收费金额共计:10107.50元(其中:A包:5000.00元,B包:5107.50元)。
3、A包成交供应商评审综合得分:89.51分;B包成交供应商评审综合得分:94.47分;
4、供应商如对成交公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南卫生健康职业学院
地址:海南省海口市秀英区秀华路32号
联系方式:凌女士 0898-68642247、0898-68662169
2.采购代理机构信息
名 称:海南和信源招标代理有限公司
地 址:海南省海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号1101室
联系方式:冯女士 0898-65328224
3.项目联系方式
项目联系人:冯女士
电 话: 0898-65328224

